Она не беременная.
Родовая травма? Опухоль? Глисты?
Врачам пофиг!
А мне ее жаль!
Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Прочие социальные темы
У подружки с детства большой живот! Едим одинаково, спортом занимаемся, животы качаем. Что это может быть?
один диетолог сказал, что человек сам по себе ИНДИВИДУУМ!... А насчёт полноты?... ПРИВЁЛ пример!... Худой бегемот - Это больной бегемот!... Толстая КОСУЛЯ - Это больная косуля!... А суть?... КАКИЕ гены мама с папой дали ...так оно и будет!... просто ...Иногда, человек полный пытается похудеть ?..до определённого момента!... потом ему становится просто плохо.... скинул 5 кг.... 2 недели не жрал.... За 2 дня вес вернулся!... А другая !..32 года !..3 детей!... хоть сейчас на подиум!... Выглядит на все 100..( знаю такую.... НО это ...очень редкий Случай)....
Может быть, она с самого детства беременна? )))))
Может вздутие просто?
Это не у подружки. Это у тебя. ЖРИ МЕНЬШЕ.
Елена Терехова
У меня все в норме. А у вас пациентка мания.
Кроме одинакового образа жизни и питания, должны быть одинаковые условия жизни, микроклимата, экологии домашней. Вы же не в одной комнате живете? Если в жилище есть источник токсинов, может развиваться хроническая интоксикация организма, и на ее основе хроническое нарушение обмена веществ. Есть и наследственные моменты связанные с типом женской фигуры и предрасположенности к полноте. Можно еще попробовать сделать предположение что были какие то причины нарушения внутриутробного развития, курение матери на сносях или перенос сильного стресса.
Точно. У подружки))
Елена Терехова
У подружки
когда ты спишь, она ест...
Если не огромный, а просто животик, это не проблема.
Ну не бывает такого, чтоб человек мало ел и при этом был толстый ибо есть закон энергий сколько сожрал, столько и отложилось! Так что она врет что мало ест, видать ночью под одеялом подъедается
Вера Бондаренко
От гормонов зависит, бывает
Амандык Аташeв
Бывает. В годы неурожая крестьяне пухли с голоду. В интернете есть фотографии голодных африканских детей с опухшими животами. Когда в организм поступает мало питательных веществ, почки начинают плохо работать, жидкость плохо выводится из организма и начинаются отеки.
Есть такая болезнь, когда жир перерождается, откладывается под кожей и уже никогда не выводится из организма.
http://www.medicalj.ru/diseases/dermatology/963-lipoma-zhirovik
Миша Гальцев
Госпидя, пусть весь жир уйдет в сиськи!)
у каждого свою особенности, видимо, вам этого достаточно для нормальной фигуры, это не значит. что ей этого достаточно.
нет пресса