Прочие социальные темы

Мужчины, как вы переживаете изменения в своей внешности, например, когда увеличивается лысина или растет живот?

Начинаешь переживать и живот пропадает! Вот лысина украшает мужчину с правильной формой черепа! У мужчин с неправильной формой черепа растут волосы! В природе гармония! Возможно конечно, что и форма черепа приобретает правильные очертания только после того, как волосы покинут глупую голову! Наукой вопрос не изучен! Академики плачут и идут пить чай! А мы продолжаем жить и наслаждаться своими животами и лысинами! Ура!!!
Марина Помещикова
Лучший ответ
Marina Kimasova ура!...вот что значит природная гармония))))
Ну с лысиной меня пока Бог миловал, а вот живот ...короче 3 года назад я решил что надо бороться с этим и сбросил вес с 88 до 74 кг в этом весе стараюсь себя и держать....
Marina Kimasova молодец!!!!
Нет, это удел женщин... Зато переживают, когда кто-то нелестно отзывается о "друге".
Лысины нет пока. А живот - плохо. Впрочем если сзади, то он как раз ложится в изогнутую спинку той, что подо мной.
Надя Лелтка
пох
Только когда увеличиваются причиндалы!
Рена Азизова
Ну не знаю. . пока ни того, ни другого нет...)
не-а
Артём Горбатов
у миня лысины ни будет и живота. я занимаюсь спортам и у миня только мышцы паявляются. мне приятно
Отдуплиться бы от всего побыстрее, чтоб ни о чём не переживать!
*взгляд со стороны* живот - пох, лысина - святое =)
меня любят за ум! а живот и лысина это издержки.... когда то мы все были волосатые и стройные! а ум.... вечен!
Сергей Пашинян Я и сейчас волосатый,дорогая Богославская Елена.Я хотел уже предложить Вам погладить мои волосики,но представив Вашу лысину и живот,желание потихоньку начало пропадать.Все-таки ,несмотря на Ваш ум,я предпочитаю женщин без пивного живота и лысины.
А зачем переживать?? ?
Что естественно, то не безобразно.... Надо философски подходить к этому вопросу.