Прочие социальные темы
Какие чувства у Вас вызывают яркие изменения в жизни Ваших БЫВШИХ?..например, Вы узнали...(+)
...что он (она) женился (вышла замуж), родился ребёнок и т.п.?..
У меня нет "бывших" - все настоящие. Просто содержание отношений и общения изменилось.
не общаюсь... на то он и бывший))
Они для меня не существуют!
Виктор Шмигора
Ах! Гордая юная девица улетает далеко-далеко! (Ето из КарлсОна, если чё)
Узнала, что бывший мух уже во второй раз стал бывшим, уехал на свою Родину. Не скажу, что узнала с чувством злорадства, но что-то такое есть! Как в сказке - перед ним сидит его старуха. а перед ней- разбитое корыто.
Удачам только рад, в несчастье если узнал стараюсь помочь.. . а в чем дело то, с напарником нужно расставаться только как с хорошим другом и поддерживать контакт, хотябы на уровне телефона.. .
Это у Вас, БАБ, вечная истерия.. . ААААААА, а на хрена, скажи.... но слава богу уже появляются разумные....
порадуюсь
Смотря кто из них и смотря какие. В основном - хорошие. Нормальные. Есть только пара сук, которым по сию пору хочется оторвать головы. В особо жестокой форме, натурально.
Если все изменения в лучшую сторону, то только хорошие чувства.
Жалею.
Ну, во первых, радость за них, что всё у них хорошо. И за себя. Как хорошо, что вся "бодяга" в прошлом. Какой я был кретин, что связался когда-то, и как мне повезло, что это закончилось для меня и для них. Что сейчас я с ними по разным сторонам улицы хожу.
Учитывая, какой он дурак, я для начала удивлюсь, что за него вообще кто-то замуж вышел) ) Ну, а если без шуток, то по-человечески порадуюсь, либо я буду так думать, что рада. Как-ни-как, он бывший и всё
тут все зависит, на какой ноте вы расстались, вот если со мной расстались- я когда узнаю то досаду чувствую, а вот если я оставила человека, то мне все равно, услышала и пропустила мимо ушей.
Отрицательные )))