Прочие социальные темы

Какие чувства у ВАС вызывает человек ,который напрашивается...(в гости,в друзья,в любовники(цы)) ..?

Жалость, но одновременно желание отвязаться.
Юрий Ширков
Лучший ответ
Неловкость.
Отторжение!
"Закрываюсь" на все замкИ! )))
Жалость потом агрессию, а так по приколу поржать - постебаться
Ermek Ablaev
Как то смогла сделать так - что желание напроситься пропадает до того, как человек откроет рот. Вот как то само получилось. Правда с родственниками труднее - они почему то свято верят, что ты обязан отвечать взаимностью на их "чувства". А если у тебя их (чувств энтих) уже давно нет, то ты просто ОБЯЗАН их изобразить... Иначе ломается их картина мира.
Раздражение и желание нагрубить.
в гости - хехе ну ну. .
в друзья - не понимаю
в любовницы - чо то никто не напрашивается. . :(
Не был, не состоял, не участвовал... Может не повезло -не знаю. Вот - ответить нечего. А у людей столько вариантов -диву даешься.
Иван Шанин
положительные. вот я с удовольствием вам в любовники напросился б.
не люблю навязчивых людей... у меня есть пара таких знакомых, стараюсь их избегать
Жалость и брезгливость.
Опять- это всё разные понятия... в гости и в любовники. . В гости можно пригласить, а любовь это что более возвышенное.. На счет в гости у меня нет негатива... всё остальное очень индивидуально...
смотря как я к этому человеку отношусь, если хорошо - то доброжелательные, если плохо - то негативные.
Иван Шуйский
не люблю непрошенных гостей, стараюсь таких людей избегать, особенно тех кто напрашивается в друзья брррр
Однозначно - неприятие.
Roini Gaganidze
Досаду и злость