Прочие социальные темы

А какие чувства у вас вызывают вкладчики МММ 11?

Vladimir Glagolev
кроме смеха, ничего.. . жалеть таких, это преступление.. . жалеть можно было после первого раза.. . а теперь таких нужно наказывать.. . люди уже сознательно шли на то, чтобы наварить денег с ближнего своего...
A_
Aigerim _**
Лучший ответ
инопланетяне из созвездия Лох
На таких безмозглых и жадных придурков и рассчитан этот вид мошенничества.
Жалости.
Nikolai :)
Ищут манну небесную, а получают кукиш.
Борис Скачков
Недоумение. Вот же чудаки!
Валерий Акимов
дебилы они, что еще сказать))
Любители халявы и все.
никаких... равнодушие.. даже жалости нет.. дураков учат..
Елена Шилега
Глубочайшего удивления и недоумения.
ничему их жизнь не научила
Если первые вкладчики ( прошлого века) были обмануты незнанием и усиленной рекламой, то эти и капли жалости не заслуживают. Знали, на что шли, могли - и должны были! - просчитать риски. Надеялись успеть урвать и отойти в сторону. Просчитались.
Натуральные лохи. Все хотят на халяву. Не оскудела земля русская еще идиотами.
Леню Голубкова вспоминаю!
Негатив. Натупать на те же грбли может только паталогический халявщик и идиот.
Они через чур доверчивые и наивные, чем не применул воспользоваться ушлый и подловатый вор Мавроди. Сидеть бы ему всю жизнь в американской тюрьме за его типичный гешефт, да Россия, к сожалению, в отношении законов к ворам, не США. Очень жаль!
любовь
никаких . они просто чудаки на букву М
Чувство жалости и стыда за представителей своей нации.
Никаких. Кто-то срубил, кто-то пролетел. Все знали на что идут.
дураки жадные до халявы.
только жалость
я все равно буду любить жену...
долпоёпов меньше не становиться, жизнь ни чему не учит
Saltanat Ostemirovna
Наивные люди.
Анюта Гришута
Дуракам закон не писан
Davit Minasysn
дурачки их могут просто опрокинуть
негатив
Они знают на что идут и всегда готовы к последствиям.