Прочие социальные темы

Какие чувства у ВАС вызывает больной шизофренией ???:))))

Никаких, кроме опасения, чтобы, не дай Бог, он не сломал жизнь кому-то из людей, тем более, что у большинства из таких больных, отсутствует чувство сострадания.
)(
))) ('-_-')
Лучший ответ
Это мои любимые пользоатели. Нет ничего приятнее, чем скоротать вечерок в беседе с шизофреником
Ирина Б
Александр Бородин Давай я я лучше научу тебя писать им любовные письма,это вообще нечто....
Смешанные!
Intiqam Ryxyllazade
Сожаление и чисто спортивный интерес: что может выкинуть в следущую минуту, стериотипен или нет и т. д.
смотря какои шизои он болен
...эти жалкие ничтожества у меня ничего не вызывают кроме брезгливости (особенно те, которые шарашут по ответам
Андрей Саяпин
Владимир Штейнмец Приветики!)))
А вот Анфиска на этот счет другоВа мнея :)))))
Данное заболевание, также как и большинство заболеваний, развивается постепенно. Не думайте, что абсолютно здоровый психически человек может в один прекрасный день проснуться больным.
В этой болезни главное - это поддержка близких, их любовь и забота.
отвратительные
Дима Про100
сочувствие и опасение одновременно
Жамшид Ш.
Жалость и опаску (на всякий случай) :-))
OK
Orozali Kojonov
Да их и не видно. Это работа психологов. Все мы разные и все со своими тараканами в голове.
Сергей Семёнов .психиатров....
Сострадание и жалость, ведь многие из них в этом не виноваты.
У меня чувства вызывают другие люди)
Анна Дьякова
сочувствие, и исследовательский интерес-а что у него там в голове? иногда они выдают интересные вещи!
Так сразу его и не определишь, шизофреника-то. А если считать что все мы не в себе, то поразному отношусь, кого то люблю, кого=то ненавижу
жалость и действительно как то страшно подходить, как-будто это заразно!
Моего приятеля в армию не взяли из-за шизофрении. Вроде нормальный, адекватный парень, и тут на тебе - шизофреник! Он сам в шоке был когда ему сказали. Короче у него какое-то редкое отклонение. Пи#дец!