Прочие социальные темы

Я гражданка России. У меня параметры 90-71-98. Размер одежды 46 (М). На животе и бёдрах есть запасы подкожного жира,

за счёт чего живот чуть торчит вперёд. Я знаю, что моё тело не соответствует модельным стандартам, также у меня чуть широкая кость и плечи. Я горжусь своим телом и считаю, что современные стандарты противоречат тому, каким женское тело должно быть от природы.
Я ничего не собираюсь делать со своим телом и считаю себя худой. Я считаю, что у меня самое правильное феминное тело, с широкими бёдрами и грудью третьего размера, предназначенное для рождения 14 детей, хотя детей я не хочу.
Я худеть не собираюсь, моё тело почти идеально. А широкая кость придаёт внушительности. Я даже считаю, что наоборот стоит набрать вес, чтобы быть более феминной в истинном значении этого слова.
Милочка, и таки што вы этим хотели сказать?
Олег Юган
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Ты себя предлагаешь? Так где фото ню?

Если себя уговариваешь съесть на ночь супу и мяса - на здоровье.
Сообщи завтра как ты купалась в проруби и как долго способна заниматься сексом.
Сегодня не надо - ты явно пьяна.
Вопрос будет, или мы просто комплексуем?
Тавиль Сабиров
Это что за декларация?! Девушка должна быть скромнее! )))
Chernukhina.2000
Блин, заинтриговала, ну скинь фотку тогда уж
Marina
....пошла на куй корова !
Это аутотренинг?
Лариса Яшина
Солидарна с вами. Современные стандарты красоты противоестественны, и такая болезненная худоба вредит здоровью. А навязали эту моду на фигуры мальчиков-подростков геи модельеры. Однако, даже в мире моды начали постепенно отходить от этих нездоровых стандартов, да и в реальной жизни такая вот худоба нравится в большинстве случаев только нам, девушкам. А мужчины в большинстве своём предпочитают нормальное женское тело, которое так приятно и уютно обнимать. Лишний вес - это плохо, находиться на грани анорексии - не просто плохо, но даже опасно, а вот здоровое женское тело - это идеал не только с эстетической точки зрения, но и с медицинской. Я по роду своей деятельности косвенно имею отношение к миру моды, да и самой некоторое время назад довелось поработать моделью, и даже в этой сфере от знакомых гетеросексуальных мужчин постоянно слышала о том, что кости, обтянутые кожей, это далеко не идеал. Но, в любом случае, самое главное - быть здоровой и нравиться, прежде всего, самой себе.
Х.. сосать не пробовала?