На вопрос этот меня навело вот что.. Попалось какое-то видео в рекоменд., и оказалось оно на "дожде".
Глянул комменты - там конечно толпами тусуются махровые всепропальщики, рафинированные западофилы и т.п.
И там в частности стали ныть что в РФ мол вернулись 90-е, какой ужас...
А я в недоумении: говорю, разве не вы так молились на них всё последние годы, не вы ли прославляли Е.Б.Н. и его команду "либеральную"...?
А теперь ВНЕЗАПНО.. оказалось, что было-таки ЛУЧШЕ чем тогда.. И как теперь верить либера$там? ((
Прочие социальные темы
А вы скучаете по 90-м, ностальгируете?
Это пиСТец!
В 90-е на всех этих КВ-"голосах" Ельцин был кровавый палач Чечни и пьяница! По НТВ крутили фильм америкоса, о том какая Россия стала криминальная и опасная..
А сейчас ЕБН у них(русофобов) вдруг стал светоч свободы и демократии, а "Криминальную Россию" из 90-х запретили под видом суровых авторских прав.
Как же, надо обелять святые 90-е! )
Теперь этот г..дон Д.Гамбург показывает нам сериал какой якобы криминальный был СССР, "майор Томин" сальные истории рассказывает как жестоко и подло поступали советские взрослые с подростками. Ахаха!)
Как же, надо обелять святые 90-е! )
Исключительно как по времени юности, красоты и беспечности. Школа, институт... А положение в стране было, конечно... А международная обстановка... Помню - в институте плакала когда Белград начали бомбить
Я скучаю по 60
не дай бог повторится-дважды хотели убить
Не по 90м! По 70-80м... После 89го стало страшновато... А 91 и позже это вообще кошмар!
Есть такая (моя любимая) поговорка: "Завтра ты поймёшь, как хорошо тебе было вчера".
Надеюсь, тебе достанет ума понять её мудрый смысл.
Скучаем и ностальгируем.
Все, что нужно было сделать путинской власти: сохранить свободу 90х, а безопасность в стране сделать как в СССР.
Но у нас вечно все через одно место, и теперь в России нет ни свободы, ни безопасности, ни мировых брендов.
в 90ые единственное что было хорошо, это то, что ровесницы были молодые, худые и красивые
Да. Тогда были живы все дорогие мне люди (и не только люди), в СМИ была свобода, с Украиной дружили, КВН был острым и смешным, зарплаты были хорошие и купить на эти деньги было много чего, причём все продукты были отменного качества. Хорошее было время.
Омрачало его только две вещи - разгул бандитизма и война. Но это как раз есть и сейчас.
Какая тупость. Ты не понимаешь, что в масштабах огромной страны ничего не бывает мгновенно, ни резкого улучшения качества жизни, ни резкого спада? Не работают реформы на развитие мгновенно, не работают санкции мгновенно.
ЕБН попал на период реформации, изменений. Потому что СССР изжил себя полностью. То к чему пришли в 2012 - 2014 годах - это результаты либеральных реформ. Продолжали бы дальше - жили бы ещё лучше. Но опять же СССРовкие КГБшники у власти выбрали другой путь и сейчас медленный регресс, рушится всё, что было достигнуто
Нет, я смотрю только вперёд
Ностальгируешь по спирту "Роял"?
Нафиг, нафиг. Работа за бесплатно, закрытие дачного сезона - как прощание с дачей, потому что за зиму вынесут всё, только стены останутся (может быть), новый сезон начинать заново, девушки, мечтающие стать подстилками у бандитов...
почему ливеру было хорошо в 90-е? За время Советского союза, скопилось много сладкого бери не хочу, их забавляли безмозглые совки, а теперь безмозглые отрастили зубки и тоже хотят сладкого, вот ливеру и страшно, а вдруг на переработку?
Юляшка Потылицына
"ливер" - это о чем?
Где ты времечко лихое
В 90-е годы я работал в нефтяной отрасли.
Вроде бы и зарплата была небольшая, 300 долларов, но питались гораздо лучше чем сейчас, продукты были настоящие из США и Европы, водка импортная была всегда лучше российской, и я был молод и весел.
Kazbek Kisamiev
не смеши про настоящие продукты из Запада. там химии по более нашей
Михаил Паранин
Эксперт, блин :)) Водки в 90-е годы палёной было валом, в том числе и "лучшая импортная". Был в Италии - вся европейская водка на уровне 30-38 градусов, одна только 40% и самая дорогая - Столичная.
Самое лучшее время было, только Ельцин не мог один со всеми этими ворами бороться. Время свободы, возможностей и духовного возрождения
не то чтоб ностальгирую но был такой период в жизни...при чем не самый плохой в некотором смысле....много правда пришлось делать....сейчас больше устаю при этом делаю не так много....с продуктовой корзиной согласна...вкуснее пробовала но и сейчас можно подобрать варианты
Да пацнчик выворачивай свои карманЦи!!!
Последнее время чтот меня ютуб подмял на видео из Белоруссии в 90х...странно но оч многое и про свою жизнь понастальгировал...