Все было ярко.... призывно.... одевались ярко... старались выделиться... .
Было чувство свободы и какой-то новизны во всем... Какого-то драйва.. .
По ТВ постоянные прямые эфиры, вот тогда действительно была свобода слова... не то. что сейчас.... Постоянно что-то происходило.. то митинги, то танки на Красной площади.... Вспомните какие прически носили.... волосы начасывали и лаком покрывали.... яркая косметика.. Везде эпатаж.... Жизнь бурлила....
Прочие социальные темы
По каким вещам из 90-х Вы скучаете и чего Вам не хватает?
Скучать по чему либо из 90-х - да боже меня упаси...
Отстойное время... лучше уж до 1988 года....
Я ни по чему не скучаю. Потому что просто люблю жизнь.
По колбасе.
Аляска штатовская, настоящая, СКУЧАЮ, сейчас не вещи, а так себе
Пожалуй, по своему собственному энтузиазму..
Скучаю за "Форд сиера" немецкой сборки пригнанной из Германии.
да не почему особо.... всему своё время)
Время.. . то время, когда все было по иному.
свободы
ликёры разноцветные. уже нельзя мне их :(
не самое лучшее время, в моей семье похороны одни за другими.
Казалось - я все могу, а главное - у меня все получится. Вот этого ощущения и не хватает. А щас - за что не возьмешься - по рукам налогами налупят
Скучаю по авто, которые раньше выпускали особенно по немецким, то еще было качество. Езжу на старенькой Бехе и до сих пор живая, а те что ездят ща, так они всё пластмасовые и с "хрустальной" подвеской.
людей адекватных не хватает