Прочие социальные темы

По каким вещам из 90-х Вы скучаете?

M.
Mяууу ...
По видео-кассетам, у меня их было около 900 штук.
Саня Фирсов
Лучший ответ
Будете удивлены - по пиву.. . Хоть я его никогда не любил и пил всего 2 месяца когда лечил гайморит.. . Попробуйте нынешним пивом вылечить, а я посмотрю как вам это удастся.
О том, что можно было без напрягов купить ствол.
Любой.
Юлия Лукащук
..все передумала... ничего такого и не навеяло на скуку...
*** Малой ***
Как ни странно по развалам с пиратскими кассетами и дисками. Так классно было находить какую нибудь редкую игру или фильм. А сейчас когда скачиваешь уже не то...
Ольга Коваш
по мечтам о светлом будущем
К.
Катеринка ..=)
По свободе, эстраде и молодости.
Свобода была, для меня все было свободно, никакой диктатуры
Asema Kazmagambetova
По свободному доступу на треху.
Рахим Халлиев
Водка Aslanoff
Alexandra Tusepuu
По аудиокассетам и магнитофонам. Скажем:

аудиокассеты

магнитофон "Карпаты-202"
Андрей Семенов
Mяууу ... я ща вот кассеты выбрасываю как раз
Юлия Лукащук Это начало 80-х.
*** Малой *** жаль..что выбрасываете..я по сегодняшний день смотрю такие кассеты...
у меня телевизор с видио..старенький..
и внуки смотрят еще такие кассеты детские фильмы..
Просто по той жизни, по работе в в\ч, по одежде и обуви, и по людям, которых уже нет.
По автомату Калашникову!
Елена Булычева
Не привязываюсь к вещам.
Иван Костандов
По тогдашнему року))
Олег Ткачев
обувь саламандра была настоящая
По самой себе в те времена.
По жвачке Турбо Классик и Киндер-Сюрпризам с бегемотами. Тогда бегал по городу, искал в ларьках. Ещё по книгам, видеокассетам с фильмами в гнусавом одноголосом переводе, детским сеансам в кинотеатрах, интересным телепередачам по ТВ (типа "Магия-Мир Сверхъестественного" со Львом Николаевым - как-то в 1-м классе всей группой смотрели выпуск про призраков, потом всю ночь заснуть не могли) . Прекрасное было время!
По спирту Ройаль .
Warl Ok
Виниловые пластинки тиражом 5 000 экз.
Что не было тогда всякой дребедени и гулял целыми днями, и друзья мои не спали а гуляли со мной! я тогда еще в садик ходил, по садику ппц скучаюХд.. . Но думаю не важно. Главное то есть сейчас, а по прошлому мы всегда скучать будем.
О дружбе всех народов.