Прочие социальные темы

У Вас бывает,что скучаете по былым временам?К примеру,по90-м?Раньше же по-другому все было...

и по 90-тым, и по 80-тым очень скучаю - хочется вернуться ...
Nadejda Kelemen
Лучший ответ
У нас в 90-е ларьки жгли с юными продавщицами внутри. И на улицах стреляли. И были реальные случаи, когда сокращенные сотрудники НИИ просто умирали - от голода, как в блокаду.
И множество моих знакомых умерло, в основном от инфарктов и рака. И в основном это были мужчины самого работоспособного возраста, которые привыкли отвечать за свои семьи и вообще за жизнь вокруг них, а тут они ничего сделать не могли.
90-е - самые чёрные в моей жизни. Тоска у меня по 70-м!
Независимо от времени все скучают по юности и годы здесь не причём
Игорь Казанцев
Бывает, хоть и трудно было, но мы были моложе.. . Как-то веселее всё было, не так безнадёжно, как сейчас.
Zaman Nurmatov Согласна на все 100% )))))
Нет, только по 70-м и 80-м годам. 90-е похожи на страшный кошмар, хотелось сказать: стоп! и проснуться...
Ирина Кулешина
По 90??? Ну уж нет. Вот по восьмидесятым, да, скучаю, бывает.
Врядли кто мечтает о временах когда его ограбили... (((
Да, особенно тоскую по 90-м.. .
По вечно пьяной скотине Ельцину (особенно, как он по пьяни проспал встречу с премьером Ирландии в аэропорту) .
По вонючему борову Гайдару, который поблескивая свинячьими глазками уверял, что от реформ никто, ну решительно никто не пострадает, а только разбогатеет.
По Паше-мерседесу, устроившему "пьяный" новогодний штурм Грозного.
По Виктору Стакановичу Черномырдину, который прервал штурм больницы в Буденновске и начал разговор по телефону: "Аллё, Шамиль Басаев? "
По вице-премьеру Шумейко, который встречал английскую королеву в кожаном пальто, наложив 7 куч на все дипломатические протоколы в одежде.
По Чубайсу и его приватизационным чекам: "В этом тебе поможет приватизационный чек - будь ты министр или просто зэк" (реальные слова из радиорекламы)
По японскому сектанту Сёко Асахаре, которого вице-премьер Лобов официально принимал в своей резиденции и выдал ему время на радио "Маяк". Правда, потом асахара распылил зарин в токийском метро, но это мелочи.
скучаю.... И не только по 90-м. по 70-м и 80-м тоже....))
Алеша Паутин
бывает...
думы о былом свойственны человеческой природе всегда, везде и во всём))