Прочие социальные темы

Что Вам со временем перестало быть интересным, хотя раньше очень даже?=)

Челы и понты.
Динара Майкенова
Лучший ответ
У человека любознательного и мыслящего, пристрастия могут меняться в связи с возрастом, кругом общения, появлением новых возможностей
Вязание - отпала необходимость, дети выросли, к тому же можно купить всё, что нужно, без всяких заморочек.
ТВ- заменился интернетом
Чтение газет - противно от желтизны. Новости- интернет.
Чтение книг - Любимые авторы уже ничего не напишут по причине вымирания, а от современной литературы - раздражение по причине предскзуемости. корявого языка, заезженности сюжетов.
Любимая дача - "Любимая ферма" (приложение к Моему Миру). Проблемы только виртуальные. На реальной не стало стимула. Семья маленькая стала, нет необходимости в консервировании. Так, для зелени, свежих овощей - ягод и шашлыков.
Осталось интересным - фотографирование. 40 лет интересно.
Тут я в ногу со временем! "Смена","Зенит",№Полароид","Минольта","Кодак"
я ходила на футбольные матчи. теперь никакого интереса. любила слушать музыку (постоянно была в наушниках) теперь не слушала ничего уже 3 года. любила дискотеки и клубы. теперь не затащишь-извод денег на мочу. и я знаю что все течет и меняется.. мы сами меняемся
Россия Сила
Эх, в детстве мороженое любил.... не всегда мог купить, теперь хоть завалиться, желания никакого: (
Kylysh Muslimin
Я был страстным болельщиком, а с возрастом все это, стало не интересным.
Эдуард Партс
посещение увеселительных заведений
Ilqar Demirli
парни - раньше интересовали!
Было интересно парней динамить) . Ща к этому равнодушна!
Роман Ахметов
Ха-ха, постеры звезд на стенах
Aleksandr Golubev
Фантастику больше не читаю. А ещё праздники в большой компании надоели, хочется тишины и покоя. Старею, видно.
"Мыльные оперы",романы