Прочие социальные темы

Если бы была возможность вернуть Советские времена вы бы этого хотели.

Хотели или лучше сейчас жить.
однозначнои бесповоротно вернуть СОВОК.
Владимир Воронин
Лучший ответ
Да, хотел бы!! ! А что толку? ?
Времена со временем вернутся.. . Хоть может не такая, НО!

А вот чтобы вернуть готов действовать ( и действую в меру сил)!
Rokudo Mukuro
Щас конечно не просто.. .
Но обратно в стойло - никогда.
Eduard Silin
конечно были и плюсы в те годы жизни. но я не хочу обратно в те времена. сейчас на много лучше, ч ем тогда.
Temirlan Toleubaev
Нет, такие времена нам не нать.
Ada Kopaliani
Сейчас жить просто невозможно! А Советские времена.... было и хорошее и плохое!
Виктор Шигачёв
вернулся бы в те времена .хотя бы ради человеческих отношений, общений друг к другу .а сейчас всё перевернулось .кем мы становимся ,
На Родину в СССР !
Kudrat Zununov
Все равно будет СССР....
С превеликим удовольствием вернулась бы в те времена!!!
Никогда не стоит жить прошлым. Пусть не все так как хотелось бы, но живём настоящим. При великой и могучей не так уж и всё плохо было, но надо идти вперед, что мы и делаем.
Очень бы хотелось, была определённость и уверенность в завтрашнем дне.
Елена Супрун
Значит так, ребёна вернуть ( советскую власть) , а коммунистов выкинуть !
Халтурщикам, мародёрам, бездельникам ( молодёжь ушла в охрану ) , преступникам нынешняя власть в сласть !
Это то шагреневая кожа под названием Россия впёрёд идёт ?
Ой мама, я лопну от смеха и утону от слёз, где ж мой платок и валидол, избавиться от настольгических грёз, нахлынувших от либеральных пассажей на этот вопрос !
Нет, не хотела бы. Хорошего было мало. Сейчс гораздо лучше.
да
Иришка Парик
Не времена хотел бы вернуть, а Людей достойно руководивших. Причём многие занимали свои посты заслуженно и по праву, согласно своему
интеллекту, образованию и лидерским качествам.
__
_Viktoriya _
Я из обычной рабочей семьи, правда культурной, читающей, малопьющей, и прекрасно помню что нам всегда всего хватало, и жили мы очень дружно и счастливо. Да, мы не ездили на крутых тачках, да, мы не одевались от кутюр, и да, мы мы не жрали синтетический фаст-фуд, зато было легко на душе, и каждый праздник был праздником, и на работе нас уважали и не хамили, и дети пили молоко с булочкой на перемене, а не пиво с сигаретой, и услышать мат на улице было дико. А кризиса при советах и быть не могло, потому как банк один, и тот государственный!