Прочие социальные темы
А Вы в детстве часто отдыхали в пионерских лагерях? Вам нравилось там?
часто. Меня там били и я там бил.. . никакого особого удовольствия не испытал...
отдыхала но не нравилось0
Да часто, у меня крёстный был директором пионерского лагеря от мясокомбината и меня каждое лето туда в детстве ссылали. Последний раз я был в лагере ровно 30 лет назад.
В пионерских не разу не был... зато в спортивных летних лагерях постоянно... спорт он и летом в лагере спорт... тяжело....
Каждое лето отправляли. Не нравилось.
Съездил на одну смену один раз и больше не пытался повторить себе это "счастье". Забор 2-х метровый, за территорию ни-ни. До уреза воды было 10 метров. Не до пляжа, именно до уреза. Сводили пару раз в лягушатник 5x5 м. целым отрядом. Сортир, по степени ужасности, можно было предложить Голливуду для съёмок "Чужих". Больше не хотел. Зря потерянное время. С удовольствием ездил к родственникам, где море от пуза. Пляжи на выбор. Если река или озёра, то на ужин караси в сметане. Именно у родственников научился плавать, а не в секции гребли на байдарке. У бабушки вдоволь начитался тогло, на что при школьной программе не хватало времени. Пикуль, Жюль Верн, Дюма, Степанов, Новиков-Прибой. А ещё узнал от бабушки про теорию и физиологию теплообмена, общую и пубертатную (подростковую) психологию, место религии в истории России. Впервые осознанно услышал и прослушал Высоцкого. Первая марафонская дистанция, пусть и на велосипеде. ПионерЛагеря и близко к этому разгулу познания не стояли и никогда стоять не будут.
Общение - нравилось. А вот режим дня - не очень))
на черном и азовском отдыхала
но больше нравилось в христианском лагере!
вот то лагерь, раз попробуешь и еще раз захочешь!
Я не любитель такого отдыха
один раз - и больше не поехала.. . во дворе было интереснее
Ежегодно, в основном в загородных.
Везде нравилось! И даже пионерия была не помехой! Правда, сейчас я бы наверное не рискнула отправиться в лагерь. Мне нужна тишина и покой для отдыха.. . и отсутствие РАСПОРЯДКА ДНЯ. Единственное ненавистное было в лагере - это зарядка!
я в пришкольном отдыхал, особо не хотел, но заставляли. ну так номально было там, только я в обед спат ьне мог, по моему это глупость-заставлять детей спать днем
Неизвестно Неизвестно
По всей видимости, это очковтирательство системы больше как отдых для взрослых.
отдыхала всего раз, мне тогда лет 12 было.. .
понравилось, хоть было это не на море, а на нашем родном марийском озере Яльчик)))
Там было хорошо. Все хорошо.
я в башкирии живу. всегда ездила в энергетик и берёзку в посёлке акманай. они оба там
Только последний раз понравилось, в 12 лет, я там за сиську впервые подержался.. И в поход уже ходили с ночёвкой.. И вожатый рано утром меня на рыбалку брал с собой...
Я ни разу там не была) Мне почему-то казалось что там скучно и не интерестно, и просто не хотелось)
Никогда. Я отдыхать стала ездить, когда вышла замуж.
Да, очень часто, мне было по приколу, весело ооооооооочень