Прочие социальные темы
А Вы с радостью ездили в пионерский лагерь или тоже не уважали по команде выжигателем изображать орнамент на+
разделочно досОчке??? лично меня именно сей факт и убивал, что всё делать надо было не тогда, когда я хочу, а тогда, когда режим дня к этому раполагает.
Я ездила со слезами. Но меня упорно каждый год выпроваживали хоть на одну смену. Теперь-то я понимаю, как трудно родителям было в 11-тиметровке втроём тесниться.))) ) А тогда страшно обижалась.
Терпеть не могла все эти построения, речёвки, походы строем и "Зарницу". Бегают все по лесу как дураки с деревяшками и орут: "Тра-та-та! Ты убит! " Голимый фарс! Играть должны те, кто ХОЧЕТ, а не все подряд! Ну не приходит же в голову ходить посрать одновременно всем!?))) ) А ещё- ощущение толпы, которое почему-то обзывали "чувством локтя". Ага! В боку!)))
Физули Мейтиев
ой как ужасно всё и как знакомо, бррррр. Фу, согласна с Вами. Я тоже терпеть не могла всё это безобразие.
Жизнь по команде - НЕ ЛЮБИЛА никогда.
Хотя в нашем лагере не очень много строгостей было, но мне и они мешали.
Раз поехал. Через 4 дня было условие-либо забераете сегодня, либо сам убегу))))))))))))) Не люблю лагеря!
с удовольствием ездил, но с 14 до 17 лет ))) выгижал девченок, пиво пил и вообще морально разлагался!
С радостью, мы жили как ветерок в поле, повезло.
Я от души отдыхал в лагере, особенно в горах, и до того там надизелил, что меня не взяли восход солнца встречать
Физули Мейтиев
Вот это они наказание придумали! Изверги просто:)
Была всего один раз. Творческая смена.. . Все люди творческие, на нас рукой махнуло начальство и жили как вздумается, правда, частенько без завтрака оставались, а бывало, что без обеда и ужина тоже) Зато попели, потанцевали, поиграли спектакли в своё удовольствие....