Прочие социальные темы

А правда, не слишком ли много и часто отдыхают школьники?)))

По сообщению издания «Livenews», вчера, 16 июня, известный своими «скандальными» законопроектами депутат Виталий Милонов, подготовил новый законопроект «О сокращении каникулярного времени» . Суть данного законопроекта в том, что он предлагает сокращение летних каникул до 1 месяца. Виталий Валентинович комментирует это так: «Школьники неразумно расходуют трехмесячный отдых, и становятся менее способными, забывая школьную программу.»
Алексей Витко
Депутаты ждут, что страна единогласно разрешит им нести бред в массы не более одного месяца в год... .
Хусан Курбанов
Лучший ответ
да может вообще все у них отменить? пусть сразу к взрослой жизни привыкают. учатся без выходных и перерывов на обед, по 14 часов в сутки
Айрат Янгиров
Родители школьников (выполняющие с ними все домашние задания) не успевают отдохнуть от школы и за 3 месяца...
Дмитрий Ким
Прально - это не справедливо - у взрослых отпуск всего месяц - и тот не дают
а у школьноков столько свободного времени что взрослым приходится за свой счет с ними сидеть
ДОЛОЙ КАНИКУЛЫ!!!!
Самопиар
| Zaitova Akolya |
Нормально отдыхают! Столько поколений выучилось, а сейчас не отдыхают-Америку хотят открыть! И школьникам нельзя много времени отдыхать, с плохими компаниями могут связаться! А есть еще такие, как я, которых отправляют в доп. кружки или школы творческого развития! И ни чего, ни один из нас не переутомился и не сдох!
Ну да. И по воскресеньям пусть ещё учатся
Natalie Lassie
Ага, и у гос. думмы летние каникулы тоже сократить, до 10 дней, пусть работают.. ну или как обычно, вид делают...
Хусан Курбанов Для страны выгоднее сократить да 10 дней в год работу Госдумы, она все равно не соображает, что делает, пусть лучше за границей чудят...
Милонов-идиот! !
Вообще не понимаю, как его приняли в гос. думу, то девушек в армию, то школьникам сократить отдых, при всех этих ЕГЭ и ГИА, при которых ночами школьники не спят (если не в Дагестане) и кстати, ведь школьникам задают на лето огромное кол-во каникулярной работы...
>>депутат Виталий Милонов, подготовил новый законопроект «О сокращении каникулярного времени»

Да этот Миронов дебил. Вон его из госдуры.
Как вы любите школьников!:)
Оставьте детей в покое, пусть отдыхают.
нет не много) мы же не студенты и вообще детство в школе?
Юля