Прочие социальные темы
А вы помните самые гадкие шалости из своего детства?Я,например,со своим двоюродным братишкой пожар в квартире устроила)
дааа.... как щас помню : - )дело было 1 апреля 19....года. Дабы проучить нах альных подружек, выжеравших ВСЕ МОИ конфеты, приходя в гости, Я, будучи талантлевым и изобретательным ребёнком с обострённым чувством юмора сделала следующее: под видом шоколадных конфет слепила из пластелина конфеты, причом, для правдподобности срединку (т. е. начинку) -из белого, "шоколадную глазурь"из коричневого пластелина (!!)а сверху всё полила настоящим расплавленным шоколадом ...конфетки разошлись" на ура"....НАДО было видеть, сначала довольные, постепенно сменяющиеся недоумением их лица, когда они переглядываясь, пытались понять происходящее,, , позитифффчик : )))
Артур Васильев
P.S.: и ещё 1 из моментов"счастливого Советского детства" _10 купюр по 25 Советских рублей(по тем временам ок.2-х зарплат)Я 4-х-летний чудик---достала из тайничка родителей и художественно вырезала ВСЕ портреты великого дедушки ЛЕНИНА...(с детства мой жизненный озунг : не ждите чудес-чудите сами....) : = ))
тюль- занавески на платья резала. как у принцессы, пельмени лепила и если не получались--кидала за стол. потом находили
у сестры украла серьги золотые и погнув их--кукле своей вставила
криминал тоже был. украла часы у соседки по шкафчику. Были ещё конфеты их магазина
любила почудить в детстве
У меня лет до 8 был жизненный принцип - ГРЯЗЬ ИЛИ ЯМА, Я ИДУ ПРЯМО. Сама придумала, так и делала. Мама стирать мучилась. И вообще очень упрямая была. Помню, стою в углу наказанная и шепчу: "Хочу и буду! "
Не скажу. Но было.
Я однажды изрезала мамин материал на платья для своих кукол. А сестра приволокла домой камыши и распотрошила их - это всеравно что перьевые подушки разрезать.... все было в пуху, он летал и лежал везде (а мама только что всю квартиру убрала).
Гадюку недавно убитую подложила возле машины соседки ( Я на тот момент ею уже наигралась.... да-да, такая игрушка была)) ) .Тётенька испугалась, на тот момент уже все знали о том, что детки натолкнулись на змею. .
Тётенька закричала: "тут ещё одна", а я подбежала, взяла змею, сказав, что она уже мёртвая.)) )
Блин, весело было... .
потом правда родители наорали и запретили играть мёртвой змеёй.
Блин, весело было... .