Прочие социальные темы

как думаете, не заберут меня в дурдом, если я среди улицы громко крикну "Люди, я люблю вас!!!!"

Ворота жизни не закрыть
И перед каждым встанет Путь.. .
И кто осмелится - пойти?. .
А кто осмелится - свернуть
Тимур Мухсинов
Лучший ответ
Не заберут, но пугливые бабульки шарахнутся в сторону, полагая, что вы пьяны. А бомжики поторопятся спросить с вас деньгу на водку.
И вообще, не признавайтесь людям в своих чувствах. Может это только порыв. . А потом пройдет. А они будут ждать реализации вашей любви.
А знаете, были моменты и мне хотелось так крикнуть
Думаю нет. Мы Вас тоже любим.
Попробуй, потом расскажешь! Я думаю плохого ни чего не будет !
Kazak17Rus .
Не заберут. Это лучше чем "... убью вас! "
Я бы не стала так рисковать
Ms. Rocky
Не боись, не заберут... Результат будет таков - половина услышанных сделают вид, что не слышали и помчатся дальше, деловые)) ) а остальные остановятся и будут улыбаться.. Ловите момент -подбегайте к ним и знакомьтесь!!!
Думаю что нет. Просто все Вам улыбнуться.
Вадим Басалай
Сейчас не заберут всем пофиг кто кого любит
Death Master 2 Danil
не не заберут, все улыбнутся и всё поймут...
Я бы вам улыбнулась.
Нет не заберут, если прямо на улице не начнете показывать как сильно Вы всех любите....
Вам улыбнуться точно)))
это классно но есть опасность что люди могут начать любить тебя
не заберут.. .
но на всякий пожарный обойдут за пару метров.. .
а ты попробуй - расскажешь про итоги...
Я буду кричать вместе с тобой! И люди присоединятся. Н всех санитаров не хватит! :-)
ДУМАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ВАС ЛЮБИТЬ, ЗАМЕТНО ПРИБАВИТСЯ!!!!
Elsa P
Думаю, что нет!
Алл Кон
думаю НЕТ, но рисковать не стала бы. люди в последнее время стали злыми.
(=
((=Dаня =))
нет, конешно!
я всегда так ору, и ни че)))
Не заберут. Хотя бы потому, что всем пох.
Если на улице в тот момент будут одни дураки - непременно заберут!
да, нет в общем то, просто каждый поймёт по своему)))) если очень хочется то кричи и погромче )))