Прочие социальные темы

как вы относитесь к проституткам ? что вы о них думаете ? и о их образе жизни ? есть ли среди наших знакомых такие ?

У. Ж.
ага. тебе скажи есть - ты начнешь кричать : ПОЗНАКОМЬ!
не скажу!
Dmitrii Purin
Лучший ответ
Аморальная профессия.
Сломанные судьбы.
Сломанные семьи.
Сломанные п%зды.
Все плохо.
Женщина бьётся за свою жизнь, как умеет и чем может. Вообще-то, проституция, позор для мужиков, для всех мужиков ПОЗОРИЩЕ. В правительстве - почти одни мужики, во всех структурах власти - тоже практически одни мужики. И все эти мордастые, толстомясые мужики своим демократичным м мудрым руководством добились того, что ЖЕНЩИНА, вместо того чтобы быть МАТЕРЬЮ, торгует своим телом ввиду отсутствия нормальной достойной работы. Стыдно должно быть не женщинам, а нашим царькам, мать-их-за-ногу!
Знакомых нет, но однажды знакомые подвозили меня домой и по дороге сняли двух проституток. они у меня деньги из кошелька умудрились украсть .Отношусь отрицательно, они портят имидж наших женщин, особенно в глазах кавказцев, мусульман. иностранцев, имя Наташа вообще стало нарицательным, а имя то красивое. Работы полно в крупных городах, куда они собственно и едут, но не работы они ищут, а легких денег, хотя легкими их не назовешь, это и сломанная психтка и куча заболеваний по женской линии, нет, мне их не жаль совсем, это как салфетка, вытер задницу и выкинул.
Спокойно отношусь как к сфере обслуживания а образ жизни у них как и у всех разный бывает
презираю и никакое оправдание тут не поможет.
Roman Kruglov
Знакомых нет. Но отношусь с жалостью.
как вы относитесь к продавщицам? как вы относитесь к парикмахерам, к поварам? ты хочешь жрать - идешь в кафе, или в магазин, чтоб удовлетворить свою потребность. А если хочешь секса а не с кем, куда пойдешь? тихо сам с собою?
Виктор Отт
никак не отношусь, образ жизни мне не симпатичен, знакомых нет, но я встречаю их иногда на кутузовском.. они производят впечатление довольных своей жизнью.
и я не думаю что они в это дело от безнадеги идут... может быть незначительный какой-то процент, криминал, принуждение.. это отдельная тема.. но в подавляющей массе они этим занимаются потому что это легкие деньги
сочувственно. Большинство из них идут на панель от отчаяния или по принуждению, а не потому что им нравится секс.
Меня раздражает другая форма проституции - браки без любви по расчету. Проститутка хотя бы не лжет: делает свое дело пару часов, получает оплату и уходит, а баба, которая схватилась за штаны с кошельком и хатой и заключила брак, поет соловьем про любоффь до старости.
Бизнес есть бизнес.
я пользовался и не раз, и не два и не три. они разные, также как и обычные бабы. есть нормальные, есть быдло. не все они занимаются этим от безысходности, что работу не найти нормальную в их местности. есть и такие которым бабки нужны, много и сразу. короче проститутки, так что я бы их не обсирал, но и не жалел.
Оля Пышенко
Мне жаль девочек, которые днем работают продавцами на рынках. Пришлось однажды стать свидетельницей того, что их хозяева требуют от них и второй смены. А остальные- сами выбрали.
Я нормально отношусь к ним, каждый зарабатывает как может, многим это даже нравится и потом проституток бы не было если бы не было спроса на них
Аслан Есалиев
никак
Viktor Andreevich
Мне их жалко. И вообще не понятно почему они себя на такое подвигают.
Каждый из нас что-то продаёт - кто мозги, кто руки, а кто и тело.
Мне по барабану. Если им нравиться торговать своим телом, то чтож, пусть занимаются своим бизнесом.
никак не отношусь, каждый зарабатывает как и чем может
Nina .......