Прочие социальные темы

Почему мужчины меньше живут чем женщины?

Ведут не самый здоровый образ жизни, плюс, все эмоции держат у себя внутри.
Perhat Yazgulyev
Лучший ответ
У женщин больше прочности природой отпущено.
Aigera Opabekova
Жёны до преждевременной смерти доводят!
у баб нету жен и тещь))
Михаил Шевцов
Охотники всегда живут меньше собирателей.
Где больше шанс выжить, охотясь на мамонта или в пещере у костра?
Юрий Щукин
Потому что ...он отдаёт вам свою жизнь ...(при близости)
Ирина Курпиль
у них кровь во время менструации сменяется. а это полезно
Остап Бендер
ну как-то так:)
Умирают быстрее те, у кого больше боли по жизни
Спермы меньше тратить нужно. Меньше пить курить да и это
На них ипотека, работа, семья
Юрий Суворов
Потому что они в основном терпят баб, а не наоборот.
Евгения ***
сказали же уже: 8кг помады сожрать - это не шутки
Потому, что женщины у него кровь всю жизнь пьют.
Маша Бурлачко
Из-за любви быдла, оборудованного хуем, яйцами и обделённого верхним моском к приключениям на собственный тухес. К различным спортивным дисциплинам а ля "литробол" на 40-градусном морозе, прыжки в омут или гонки на вёдрах передвижения после пары съеденных литров, и методам решения проблем типа "махач", "пиздилово", "разборка", "наезд", "выебон" без включения верхней головы для осмысления последствий и ответственности за неадекватное поведение, быкование и гнилой базар. К экспериментам с различными химическими соединениями, девайсами повышенной опасности и похуистическое отношение как к жизни близких, так и к своей, никчёмной, ебланской недожизни, выражающееся в формуле - "Что хочу, то и творю, "родное" Государство обязано меня спасать, лечить, лелеять, оказывать скорую опохмеляционную помощь и выводить из перманентного запоя!" "Ежеличо, добрый Лепила-Айболит на казённой больничке заштопает и новый мегахуй пришьёт!" И веры в сказочки и разводы про сруб бабла влёгкую или про "долг родене", которые им рассказывают различные, звероподобные твари, объявившие себя правителями, любящие укладывать в промышленных масштабах молодых, пиздоголовых и агрессивных самцов в овраги, рвы, окопы и воронки во имя торжества и незыблемости своей сучьей Власти.
Лана Свет
Бабам никто не трахает мозги
Жизнь такая, мотыжная...
Maksat Kuralov
Большинство пьют и курят
Ulugbek Urinov
Все объясняется просто-когда женщина рожает, она полностью обновляет свой организм ну или почти полностью! Ну и ежемесячно тоже! ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ ГОВОРЯТ!
Безбоязненные.