Прочие социальные темы

Почему мужчины недооценивают женщин за рулем?

Ведь это мужчины в большинстве случаев неаккуратно ездят, сбивают пешеходов, соревнуются и т.д.
Виталий Белаш
Ну должны же они чем-тот гордиться? А так произнес фразу про обезьяну с гранатой, мужики одобрительно поржали... И хорошо ему! И умныйи остроумный....
Ринат Махмутов
Лучший ответ
Давно уже оценили.... и мнение сво не меняют
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
в крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Миллер Э
на дароге правды нет! обе наезжают.
Ольга Богуш
Мадемуазель.... По моему вы сами себя за рулём переоцениваете. Если видишь п.... у за рулём, лучше оттормозиться, и после этого ехать тихо и спокойно. Вы в метро когда были в последний раз? Обратите внимание, как ваши "сёстры" там "ходят". По сути как "ходят", так и "ездят". Видимо вы считаете, что вас все и везде пропускать должны.... Не спорю, пропускаю, и место уступаю.... Но где же вас разглядишь, за стёклами "тонироваными"....Короче "КАРАУЛ", вы попробуйте сами к себе адекватно относиться, а то ведь иногда сами между собой "разборки" устраиваете, да так, что ни одному "мужику" даже и не снилось....
Van Mar
Виталий Белаш А я вообще-то не являюсь ни водителем, ни автовладельцем, но тем не менее не согласна с вами! Да причем тут стекла и разборки? И тем более метро? Ну и как мы по-вашему, ходим?
Вот вы, мужики, считаете что женщины опасны, а они пример для подражания!!!
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
Руслана Батюк
Настя Мостовая Сильно обидели?
Михаил Мисиров Реляля, тебя ни с кем не перепутаешь :))) привет :)))
Виталий Белаш Настоящих - нет!
недооценивают? как Вы мягко называете наше отношение к этим... которые за рулем...
Макс Иванов
Переоцениваем....
Just Darren
Мучины разные! Мне встречались, что и помогали ( колесо заменить, вытащить с кювета) , за что огромое спасибо им, а было, чтоу виска пальцем крутили... .
Не нужно всех под одну мерку!
Хорошим мужикам СПАСИБО! Пусть их будет больше на наших дорогах!!!
Виталий Белаш Я не про всех, а про тех которые сами кое-как ездят, а винят во всем женщин...
Лучше перебздеть, чем недобдеть...
Helene @
Я дооцениваю! Стал больше ходить пешком.