Прочие социальные темы

Женщиной быть лучше, чем мужчиной?...Вопрос ко всем.

Марина ************
Вам этого ни кто не скажет - ибо в другом обличии ни кто не был ,
Жасулан Ильясов
Лучший ответ
Мне бы нравилось быть мужчиной, к женщинам слишком много претензий по поводу поведения!
Сергей Гущин
лучше всего быть
Юлия Варивода
нет я на женщину не согласен. а как же я тогда буду любить женщин?
это как бы -"что и не чего"
а может быть мужем"?)
Хмм... .
Это ...еще ...надо прикинуть... .
Нас ебут в основном ...на работе.... а женщин-везде!!!!
Ну в моральном плане все-таки наврное лучше: все тебя прощают за все, злиться на тебя нельзя, работать тебе не обязательно, можно пороть херню и совершать ошибки и ничего тебе за это не будет.

А в физическом - ну его нафиг. В физическом плане быть женщиной - это ужас!! ! Не хотел бы я в теле женщины оказаться и за что.
Слабенькое тельце и тонкие ручки и никакушная выносливость - кошмар.
Острая непереносимость жары и вообще условий, в которых отсутствует комфорт.
Постояная потребность в туалете.
Постояная паника по-поводу какого-либо "непорядка со внешностью"
Месячные.

Мужчиной быть лучше по-любому.
Евгений Бурыкин где ты видел Слабенькое тельце и тонкие ручки ? Да тебя бабища - свинота за секунду удавит - вякнуть не успеешь.
Евгений Бурыкин Считай меня кем хочешь - у меня не такое как у тебя легкозадеваемое самолюбие.
Мужиком быть интереснее =)
Этот вопросец во всех деталях только сексуальные меньшинства осветить смогут.
Помнишь, "Что такое хорошо, и что такое плохо? ". посему в силу своего непонимания. Выгоднее. Но лучше - мужчиной.) ) Ни одна женщина до сих пор не набралась наглости сказать мне, что не считает себя неполноценной.)) ) Точнее равной мужчине.))) ) Это ваш крест. Покорили Европу и Америку, подгребли все финансовые потоки.... Да и мужик от вас зависит, а вы от него - нисколько.... Только я не хочу быть женщиной.) ) Почему-то и вы не хотите.)) ) ИМХО
Сергей Шанцын
каждому своё... не хотел-бы быть другим полом
Tatyana Grin
Всю халявность и поблажки женской жизни перекрывает одно большое неудобство (так как оно слишком частое) - ссать сидя и потом передницу промакивать туалетной бумагой.
И постоянно лишать себя свежего воздуха из за боязни что сквозняки сиськам повредят.
Я бы лучше мужиком была, им проще.
В нашей стране любителей халявки - да! В Америке и Европе пофигу, права равны.
я как истинная любительница халявки ответственно заявляю, что мне очень нравится.
Эрни C
Лучьше быть человеком- не важно кто ты, мужчина или женщина. У каждого пола свои достоинства и недостатки.
V&
Valeriya '
Да, лучше, о ней природа больше заботится, так как она - мать и детей должна плодить.