Прочие социальные темы

Мужчины! Вопрос вам! Вас не раздражает когда женщины громко топает ногами при ходьбе?

Вопрос вполне серьезный! Сестру не могу отучить топать ногами - ходит, как лошадь...
я таких не встречал!! женщина должна быть грациозна с мягкой походкой кошки! ! и топать она не должна!!)))) полюбому!!!
Юлия Егорова
Лучший ответ
Жуть какая
Дарья Иванова
я не мусчина.. Заглянула из любопытства, что же они скажут..) )
отвечу-ну не всем же волочковыми быть..) )
хороший вопросик. . прочла ответики... Спасибоо..))
Nikolay Dudarenkov
Да, особенно утром в пустом подъезде слышится грохот каблуков, это ужасно, у женщины должна быть мягкая походка даже на каблуках,
но еще хуже, когда муж рядом шаркает ногами...
...значит у неё просто такой "тяжелый" характер при ходьбе...))
дочь ходит аналогично
Олег Катин
Сёня ночью хотел убить, но подниматься было лень -топала, как слон с первого и на 4-й этаж. Вот зараза и это в 2 часа ночи !!
А что попалась слониха? купи ей валенки!)
Любые копыта мешают. Шумно это.
Ну и пусть топают, ничего страшного.
Костя Русских
Если симпатичная и на шпильках, пусть цокает.
У меня так ходит муж. На замечания реагирует бурно.
Лейла Лейла
А если мы на шпильках живем? ? И так на цыпочках ходим. . и каблуки не валенки, чтоб не стучать.)) ) смилуйтесь))
Аgata Isaeva
да бывает) ) но это уж не так раздражает.. бывает вещи похуже)) )
так что особо не парится
А я любимую узнаю да па паходке ( Г. Сукачев)
Елена Скупова
иногда
Vera Krasnova
если ночю по паркуту как слон то раздражает!
Если эти ножки Любимой - пусть хоть прыгает.. . Но
в пределах разумного !!!
Виктория Логинова А если это ножки любимой СЕСТРЫ!? Ушки отваливаются ужо...
коблучки по асфальту стучат, на девченку мальчишки глядят....))))