Прочие социальные темы

Длинные волосы в хвосте или распущенные лучше для мужчин?

расущеные а с хвостиком ..индеец )))
Ольга Попко
Лучший ответ
Если волосы пышные и курчавящиеся - хвостик лучше не носить.
Если гладкие - можно позволить и то и то, зависит от формы черепа, как лучше лежат.
Vugar Ismailov
Моё мнение - лучше стрижка. Ну уж если постричься не судьба, то лучше хвост, по крайней мере спереди будет почти мужчина.
Лучше короткая и аккуратная стрижка!
Елена Черняк
Лучше для мужчин у мужчин? Лучше для женщин у муждчин? Лудьшче у женшин для мущщщин? Ну в обсчшем понятно, что все так запутано в Ваших волосах, а по-скольку вопрос в нашей категории отвечу - лучше ЛЫСЫЙ (и для кого для и для кого не для, мля), Значит умный, мудрый, состоявшийся, и никакой-то там буратинко. или панк из другой категории забежавший, но оставайтесь-"Вам понравится! "
Наташа Янчук
Как не носи, это выпендривание. Удобств, или целесообразности никакой. В америке почти все мужики стригутся под армию. Чистоту соблюдать, опять таки легче. Умываеш лицо и сразу голову. Правда в России еще не врубилисьЮ что вонять нельзя.
Да, Да, не разбухайте. В семидесятые и я носил, но это была повальная мода.
Алексей А.
Ну если головой трясти- то лучше с распущенными, а в обыденности- проще убрать в хвост. А с точки зрения красы неземной- определись у зеркала.
А это как вам нравится. В зависимости от того как бы вас воспринимали глядя на вас сзади-за женщину или за мужчину? Если за женщину, лучше сплести в косу.
ну не знаю как вам аристократам, а по мне, в драке лучше быть лысым....
Мужчина должен отличаться от женщины
мне нравиться больше со стрижкой
ни то ни то
имхо
мужик не должен носит длинные волосы!!!
я тоже мнения того же.... в кого тогда мы скоро превратимся? у мужика не должно быть длинных волос как у женщин, или подобное. задумайтесь....
Лучше побрейся минимум под 3-ку