Прочие социальные темы
почему мужчины считают себя умнее
Считать не возбраняется. От этого и ума не прибавляется так что не расстраивайся.
потому что у них стоять иначе не будет . представляете какой кошмар - глупый импотент.
Да козлы ваще, о чем разговор.
Они прямо вам так и сказали?
Об уме много говорят, но, как мне кажется, ум - это вещь относительная. По отношению к кому-то "мы" умны или глупы. Что брать за стандарт - дело сугубо индивидуальное и обобщение здесь совсем не уместны.
Птому что у них голосовые сязки сильнее, и они никогда не слышат собеседниц.
Потому что это очевидно
Нам учёные это сказали
Мужчины и женщины по разному понимают, что такое "умнее".
Пусть считают! Если бы они были умные, то их глупые женщины не смогли бы обмануть. А они ну каждый второй
Кто это сказал?
Неправдо;
Так как дествительно умный мужчина небудет себя щетать умнее женщины, тем самым ей давать фору в итоге которой он проиграет, нельзя ценить человека или оценеватъ ниже самого себя, теряя при этом своё мужское достоинство только из за разнице в поле человека, это дествительно глупо и это бред который зачастую встречается в нашей жизни, это как война, где сказанно, нельзя не дооценевать врага так как враг может быть намного умнее нас; в данной ситуации при правельной оценке и человеческом увожении враг может окозаться настоящим другом который пойдёт с тобой до последнего по жизни и отдаст свою жизнь ради тебя, нет разницы в поле человека, это наше бальное восприяти в нашем быту и многие себя возносят незадумываясь что именно этим себя они опускают... Буть самим собой, увожай других и будем уважем другими...
потому что они умнее воо
Всё ж умнее, согласись? ) Во- всяком случае в вашем ауле...?)
Ну и пусть себе спокойно пребывают в этом сладком заблуждении
Всякие бывают)))
потому что они глупее
Не оспаривай глупца
большинство из них просто показывают свои умственные качества, выставляют наружу, потому и считают.
это ж как в рекламе - если товар рекламируется и известен, то покупатель в подавляющем своем большинстве купит именно этот товар, нежели тот, название которого он видит впервые ))