Прочие социальные темы
А правда, что в инете сидят те, кто не способен на полноценное общенеи в реале - типа уроды?
есть и такие, всякие есть! много людей с ограниченными возможностями, много людей которые имеют комплексы которые мешают им знакомится и общаться в реальной жизни, много людей которые в интернете ведут параллельную жизнь, в реальности например это женщина, в сети уже мужчина и наоборот! но в любом случаи иннет это общение, и если относиться к собеседникам ни как к ботам, то такое общение вполне нормальное, ничем не хуже чем по телефону и т. д...
Типа есть такое, но есть и отмороженные трудаголики)))))))))
Ой! А как Вы догадались? ! С таким-то умищем - и в Интернете.. . И на свободе.. . Бывают же гении!
Конечно. А скачивают фильмы в интернете, те, кто не может самостоятельно добраться до кинотеатра. А программы пишут те, кто не умеет в реале копать канавы. Уроды и есть.
Ну, а ты сам то как на него отвечаешь? Так для тебя и есть.
Чего вы себя так то? Научитесь вы общаться, не переживайте. А остальные тут трафик работодателя палят. Не работать же на работе чесслово.
v nete sidyat raznYe lyudi, naverno takie tnozhe est*,no naskol*ko znayu ya ,--moi druz*ya i znakomYe, normal*nYe lyudi, s sem*yami i rabotoi,a nekotorYe zanimayut, dazhe vYsokie postY.
Да, конечно. Мы, уроды, сутками ни с кем не разговариваем. Молча работаем целый день. А вечером опять принимаемся за старое.
тут скоре наоборот.
в интернете сидят чтобы не общаться с уродами в жизни
да мы уроды но ты поздно об этом узнал хахахаха.
Нет, неправда. Некоторые сидят на работе и им заняться нечем, кроме как в сети полазить.
А "типа уродов" везде хватает. И в сети, и в реальной жизни. Что ж поделаешь - они часть общества.
а еще бездельники, времякоротатели и действительно занятые - черпающие информацию в действительноужных целях в мировой паутине
Нет. У меня и в инете и в жизни много друзей.
Никогда не думала, что я урод, если мне нравится общаться с теми людьми, с которыми кроме как через интернет не связаться... Просто надо делать границу, между реальным общением и общением в интернете. Хотя есть и исключения.
сам то сидиш... как ся оцениваеш? вот и ответ... типа
х-хе - я читал, что самые интеллектуальные люди - ленивые
может верно?
нет, не правда, это очень узкий подход к проблеме