Прочие социальные темы
В преддверии 1 апреля... Возможно ли в инете разыграть не хуже, чем в реале?
И если да, то как? Факты из практики- приветствуются! :)
Ещё бы! Ещё как!! ! Давно знаю одного мур-мур-мур-Мурлыку, а он меня не узнает под маской, надетой Временем.. . :(
Мурлышенька! :) Это - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ! :-)))
Уехал славный рыцарь мой
Пятнадцать лет назад,
Но на прощанье я ему
Заворожила взгляд.
За сотни рек, за сотни гор,
Направив бег коня,
Во всех красавицах с тех пор
Он узнает меня.
А с башни время сыплет звон,
Дин-дон, дин-дон, дин-дон.
Увы, не только за окном
Прошли с тех пор года.
Я жду и только об одном
Тревожусь иногда.
Когда из дальних стран домой
Он повернет коня,
Во мне самой, во мне самой,
Узнает ли меня?
А с башни время сыплет звон,
Дин-дон, дин-дон, дин-дон.
А с башни время сыплет звон,
Дин-дон, дин-дон, дин-дон.
Дин-дон.. .

Уехал славный рыцарь мой
Пятнадцать лет назад,
Но на прощанье я ему
Заворожила взгляд.
За сотни рек, за сотни гор,
Направив бег коня,
Во всех красавицах с тех пор
Он узнает меня.
А с башни время сыплет звон,
Дин-дон, дин-дон, дин-дон.
Увы, не только за окном
Прошли с тех пор года.
Я жду и только об одном
Тревожусь иногда.
Когда из дальних стран домой
Он повернет коня,
Во мне самой, во мне самой,
Узнает ли меня?
А с башни время сыплет звон,
Дин-дон, дин-дон, дин-дон.
А с башни время сыплет звон,
Дин-дон, дин-дон, дин-дон.
Дин-дон.. .
У меня день рождения первого апреля Как мне разыграть эту карту
Gulya Ismailova
:) Вы у меня спрашиваете?
В ожидании подвоха и розыгрыша сходил на Ваш Мир...В самом деле, не обманули! :))
Отвечаю на ВАШ вопрос...:-)
Сразу пришло на ум вот такая штука: утром первого апреля меняете в анкетных данных дату рождения на другую...Вечером исправляете... И каетесь друзьям....
Можно ещё что-нибудь придумать, но уже ночь, мозг не функциклирует....:))
Отвечаю на ВАШ вопрос...:-)
твой ролик про зеркало, который я в своё видео скачало. стока оценок получило.. .
там таки фразы: супер. . зачёт.. . давай есчё!!!
давай ещё!!!
Gulya Ismailova
Я рад, Люда! :))
Я его ещё полгода назад на Ютубе нашёл, понравилось, оставил в закладках. Вот, пригодилось!
Иван Калентьев
ну, что вернулся аппетит на инет?
а насчёт розыгрыша... можно-то можно, да надо ли?
Привет кошачьим!
Где есть общение между людьми, там может быть и розыгрыш.
а что ни разу смс платных не посылали?
Тебя разыгрывать уже смысла нет, т. к. ты этого ждёшь. Дело не благодарное и толку не имеющее. А, в принципе, можно. При условии, что человек расслаблен и подвохов по инету не ожидает.
Gulya Ismailova
Наташа, привет! :))
Меня всегда легко разыграть, я тебя уверяю!!!!:)) Даже в этом вопросе это было....
А всё же, КАК можно сделать приятно при помощи обмана? :)) Здесь, в виртуальной реальности?
Приколы и розыгрыши в онлайн-Кафе
Виталий Травин
по-конкретнее, пажалуйста, с учётом специфики завсегдатаёф проекта...
вот афтор вопроса в курсе... :)))