Прочие социальные темы
Чем девушка "идеальнее" в инете, тем стервознее в реале? Кого выбрать-шутницу или правильную до зубовного скрежета?
Выбрать в интернете шутницу и довести в реале до зубовно любовного скрежета.
знаете, как я на одном форуме прочла замечательную фразу, насчет знакомства в инете... " Знакомство в инете, это когда одна посредственность ищет свой идеал, а находит такую же посредственность"(...
Ищите в реале, да обрящите. . с плюсами и минусами, с радостями и шалостями.. .
Удачи!
Попробовать в выборе и то и другое, надеюсь не помрете от этого.
Зато какие знания будут от жизни на долго.
А в жены только по любьви и желательно взаимной.
Конечно для начала надо знать что такое любовь, а не сех.
Чтобы зубы не скоблились, программу в компе надо менять.
Привет! Дед.
И то, и другое не гарантирует от ошибки. Выбирайте обеих, потом и разберетесь!)
Нет идеальных шутниц и нет идеально правильных. Выбирайте, которая по сердцу Вам. УДАЧИ!)))
сделайте иначе.. .
дождитесь пока выбирут Вас...
С правельной будет скучно! САМ ПРАВЕЛЬНЫЙ И ОНА? Лучше юморную, развеселит. ободрит, не даст в обиду, интересно.
Как лошадь, чтобы ржала поменьше, была поджарая, красивая, кобыла чтобы, зубы чтобы хорошии...
Уравновешенную. Из этого следует, что ни ту, ни другую.
Выбирайте шутницу! Тогда при возникновении каких либо трудностей, можно с лёгкостью обратить всё в шутку, посмеётесь вместе и всё уладится!
Чувство юмора незаменимо в семейной жизни. Шутница лучше.)))
Чем больше, тем интереснее. Всегда будут темы для размышления.
лучше выбрать ту, с которой теебе легко и комфортно. которая не заставляет краснеть.
второй вариант (и обязательно на ней женись)
Это только твой выбор, можешь нескольких сразу.
лучше лично познакомиться с обоими, а там уже решать
Вот я правильная как и все евреи! Мы воабще луччии! Зачем вам какаята шутница, нада умных женшин выбирать!
К кому больше душа лежит. Но скрежетать зубами потом всю жизнь....
Выбирай не из интернета, в реале легче узнать кто есть кто, и время зря не потеряешь и товар лицом.