Прочие социальные темы

Подруга считает, кто в инете хамит и матерится, в реале забитые, униженные, потенциальные маньяки. А Вы как считаете?

Inabat Zhanatova
Того же мнения, у них нет возможности высказаться в реале, вот и несут хамство в массы
Бахтыгуль Сатыбалдинова
Лучший ответ
Вполне возможно...
Таня Рычко
Вполне может быть.... реализоваться то надо. а негде.
Максим Дунаев
А моя подруга считает, что дамы задающие вопросы подобные Вашему, фригидные старые девы. Ну и что теперь? Сколько людей - столько мнений.
Elena Smirnova Один, один!!
Все такие культурные - стараемся с помощью ножа и вилки съесть стакан семечек
1. хамить и материться - вещи немного разные.
2. я везде отвечу, если надо.
я считаю так же. особенно это касается мужчин. а хамоватые и обозлённые тётки - это неудовлетворённые старые девы или разведёнки
Руслан Салихов
А я все думаю, кто эти неучи, теперь ясно.
Руфат Хайбулов
Сомневаюсь. Просто по другому не умеют. Такое поведение становится нормой жизни. И эту " норму" усиленно продвигают сми и с позволения сказать современная "литература "
..ну.. . скорее это от уровня воспитания. . интеллекта.. и чувства безнаказанности..
да, по разному может быть. А вообще это просто не воспитанные люди вот и все))
Fedot71.71 Porcaru
Это невоситанные люди с ограниченным словарным запасом и не имеющие ни малейшего представления о кульуре речи
когда она попадет в их цепкие лапки, вы у нее спросите =))
Виктор Чапэ
хамство и мат - действительно разные вещи и не связанные друг с другом.
мат - часть культуры общества.
хамство-мера бескультурья конкретно взятого человека.
психологичексие портреты -вещь увлекательная наверное, только они имеют % достоверности.
и при любом портрете есть погрешность описания и расплывчатость, связанные с .

согласитесь, что найти абсолютно нормального человека трудно, потому что понятие "нормы" сложно определить.
и граница между невротиком и маньяком - тоже нечёткая. .

я не большой специалист психологии и психопатологии.
но знаю, что и та и та наука - очень неточная.
Понятие шизофрении очень часто применяют к одаренным, талантливым, гениальным людям.
вот тут понятие НОРМА превращается в понятие СЕРОСТЬ.

извините, отвлекся.
хамству - бой!
мату - рамки и контекст !
Так и есть. Они здесь реализовываются!
Но почему то всех так и тянет на их вопросы ...Загадка
Я тоже так думаю! Стопудово так и есть.
Андрей Грачев
Абсолютно согласна.