Прочие социальные темы

Как вы считаете, есть ли тут люди не убегающие от реальных проблем? что то у всех настоящее бегство из реала наблюдается

- кто в разводе, кто без работы, а кто просто от безделья тусит, как я например.
Назаренко Роза
За последние 2 недели, я оказывается стал мало времени уделять скотине, телевизору, книге, газетам и в основном за компом и на проекте. Получается что я тоже убегаю из реала. Буду меняться, исходя из Вашего вопроса, дней на 5-7 перестану отвечать на вопросы. Спасибо и привет Наталья
Бериккалиев Нуржан
Лучший ответ
Когда задаешь вопрос как решаются проблемы, то почти все отвечают, что 80% решаются сами, а 20% не решаются никогда. Так что от этого вроде как и бежать нет никакого смысла.

А сюда всех тянет пообщаться с новыми людьми, у всех только в слове "пообщаться" смысл разный. -))
Да попробуй от реала-то убеги - без работы останешься. А здесь я, например, расслабляюсь, как раньше в дюка накема...
Artem Chistyakov
Есть, но их очень-очень маленькое количество (((
Павел Рябин
Есть и не мало.
Вас это возможно удивит, но противопоставление человеком себя системе, не обязательно говорит о минусах этой системы, но чаще о страхе и бегстве от реальности самого человека.
Протестная реакция - простейшая. Причём, "личностно ангажированная".

А теперь перечитайте тутошние вопросы и ответы.. .
логично - так и есть
Проблемы всегда есть, но надо же и посидеть отдохнуть, как говорят: душой и телом!
эх, не буду исключением - признаюсь, и я от нечего делать.. . муж спорт смотрит...
Юля Сапрнова
я почему-то думаю что люди которые здесь, имеют много свободного времени, и как минимум порой одиноки.... я например сужу по себе.... когдая у меня полная загрузка по времени и работе, мне даже не когда зайти в мир, в почту и. т. д....
Просто многим, у кого рейтинг за миллион, платят за то, чтобы развлекать посетителей
Вот сейчас пообщаюсь с вами и вернусь в мрачную реальность. Это необходимо, если не буду убегать из реальности хоть на час, сойду с ума. однозначно.
Мне интересно мнение других людей, кого что интересует.
Не вы одни:) просто интересно посмотреть кто, и что кому советует:)
Есть. Я например прибегающий отдохнуть. И душой и телом.
Иногда встречается такой! позитив ;)
Вся жизнь - это бегство. Таков уж нрав человека