Прочие социальные темы
Что больше всего уводит в сторону от решения реальных проблем в стране?
а мне кажется, все идет своим чередом. просто мы на пороге серьезных цивилизационных изменений. как перед падением Рима - людям дают хлеба и зрелищ, крови и Петросяна - именно это служит успокаивающими поглаживаниями для народа, чтобы в нужную сторону не смотрел. вобще это является признаком конца цивилизации, то есть данная форма сосуществования людей исчерпала себя. она уже неактуальна. при рождении новой молодой страны (? некой формы общества) она агрессивна, ищет свои границы, участвует в организации людей и религии как основного подсластителя в поддержку правительства. в середине своего пути она (держава) расслабленно занимается науками, рефлексирует, появляются и обретают форму особые искусства, у людей есть занятие, все при деле, и все довольны друг другом. а на закате религия слабеет за ненадобностью, слабеет доверие к правительству, слабеет интерес к размножению, потому что уже всех накормили и остаются в головах только мелкомещанские бытовые мыслишки: шмотье, тачка, быдлобляди на экране и т. д. вполне низкопробные, местами кровавые предвестники нового очищающего хаоса. просто пришло время. скоро наступит новая эра, какой уж там конец света. вот, кстати, очередная херня для скучающих обывателей - мистика, призраки сгоревших соседей-алкашей, тв3 и все такое. жалко что многие пропускают так много интересного, когда ждешь конца света с такой вот цивилизационной позиции, и именно в России. я по-этому и не уезжаю, хотя противно тут до омерзения
Всякая хрень а ля Пусси
Личные похоти и желания правителей!?
журавли и цензура
Решение своих проблем..
Мусульманский вопрос, когда нас уничтожат все будут счастливы....
сми и спортивные проги
То что нижестоящие без воли вышестоящих и шагнуть бояться (инициатива наказуема) .
И все невзгоды валят на высшее начальство. Дескать оно должно, но делает, а высшее начальсво далеко и многого не знает на местах и не может чисто физически быть "в каждой бочке затычкой".
Да и по этому проекту и вообще по постам в интернете хорошо видно, что в глазах многих лично Путин во всём якобы виноват.
Словоблудие
"Особенности национального... " апартеида. Нифтемные разборки по городам и весям: хто наши а хто ...ни ест каши.. .
Чё-т, захотелось попеть. В респект нескольким ответившим до меня. Ща спою. римейк:
В СИЗО сидел Пуссьнечик, в СИЗО сидел Пуссьнечик,
С - нечистой. одуречик.. .
Но вот пришла лохушка... В кармане чья-то "пушка"...
Наверно А П эС.. .
Ой блин! Это уже, призыв к гражданскому террору... Низзя! Упс! Соррики...
С - нечистой. одуречик.. .
Наверно А П эС.. .
Проблема личного обогащения и своей безопасности.
Реальные серьезные проблемы мешают решать такие инциденты как Pussy Riot(великая проблема "на сколько посадить хулиганок? "обсуждалась аж несколько месяцев) и ролик Невиновность мусульман (депутаты с серьезными лицами обсуждают надо-ли его запрещать и надо-ли закрывать из-за него весь YouTube),а о повышении пенсий, создании новых рабочих мест и улучшении качества здравоохранения и образования в стране все молчат
Цифры статистики
Правительство
мелкие инциденты типа Pussy rioT
У нас их решать некому! Вот с аистами полетать - это ДА.
Ну почему ВЫ его называете что... Дмитрия то Анатольевича...