Прочие социальные темы
Свести счеты с жизнью - решение всех проблем?
проще всего убежать от проблем, куда интереснее их решить! а свести счеты с жизнью - это не решение проблем, это и есть трусость, способ убежать от них. Жизни не будет, а проблемы останутся, и решать эти проблемы будет кто-то другой. когда вам приходит в голову мысль о самоубийстве, представьте эту сцену со стороны, и что будет с вами после.. . фу, ужасная картина, желание сразу пропадет, подумайте о тех кто вас любит, вы им очень нужны, обратитесь к ним за помощью, я думаю они с удовольствием помогут решить ваши проблемы. в жизни так много хороших и интересных вещей. все пройдет, все решится, все будет хорошо. если бы жизнь была только белой сплошной полосой, она бы сама по себе стала черной сплошной полосой.. . улыбайтесь почаще!
слабость характера
нет человека -нет проблем
А зачем сводить? Смерть за каждым придёт - все в очереди на неё стоят.
А проблемы все решаемы, по мере их поступления.
Мозгов нет - ложись в ящик.
А проблемы все решаемы, по мере их поступления.
Мозгов нет - ложись в ящик.
чтобы не случилось, надо жить.. только трус, уходит из жизни..
в этой жизни-возможно. а, вдруг, это не конец и при таком раскладе получишь какую-нибудь неразрешимую проблему длиной в вечность?!
Думаю да.
Вино - друзьям, пулю- врагам! Стрелять в себя - не мужское дело !
Блин, весна что ли? Обострение? Че все вешаются? Че за дурь?
Глупости. Проблемы только и начнутся, самойбийц не хоронят на кладбище рядом со всеми и не отпевают и душа в ад пойдет - сто процентов. А на земле у родственников ад на всю жизнь
Главное что бы наверняка!
у вас их Не будет
зато у др. будут
или вам по фиг
зато у др. будут
или вам по фиг
Вы что? Даже мыслей таких быть не должно !!!Люди выживали в концлагерях и стремление к жизни не теряли.
Попробуйте изменить отношение к одолевшим Вас проблемам и напастям.
Попробуйте изменить отношение к одолевшим Вас проблемам и напастям.
это добавление проблем для всех близких и несчастье им на всю их остальную жизнь.
Это жизнь закончится, а проблемы останутся. Не на них же вы наведёте орудие убийства!
Самоубийство - страшный грех
неа.. )
решение всех проблем - это решение этих проблем: )
стоит тока начать и все само-собой пойдет, а если будет трудно, то.. нуу.. приложить немного усилий и всё получится; )
в конце концов, кто сказал что жить легко? зато какие моменты бывают приятные)))
решение всех проблем - это решение этих проблем: )
стоит тока начать и все само-собой пойдет, а если будет трудно, то.. нуу.. приложить немного усилий и всё получится; )
в конце концов, кто сказал что жить легко? зато какие моменты бывают приятные)))
Родным и близким будет хуже, извините, конечно, но все же я хочу сказать только слабые и трусы покидают так этот мир
только не уродственников
Похожие вопросы
- Решение продовольственной проблемы. Прочитайте, и что нужно предпринять что бы решить такую проблему.
- Решение жилищной проблемы в России
- Может ли сегодня в решении социальных проблем помочь забастовка?
- А Вы тоже считаете, что ленивый человек быстрее остальных найдет самое простое решение любой проблемы?
- Что больше всего уводит в сторону от решения реальных проблем в стране?
- Мусульмане - основные террористы. Что следует делать для решения этой проблемы?
- Почему показывают Путина в спортзале, а не за решением экономических проблем России?
- Для решения демографической проблемы нужно обеспечить семьи с детьми до 21 года безусловным доходом?
- Импортозамещение недостижимо без решения проблемы базового воспроизводства, которая не озвучивается властью?
- Как обезопасить свою жизни и свести риски к минимуму ?