Прочие социальные темы
А Вы тоже считаете, что ленивый человек быстрее остальных найдет самое простое решение любой проблемы?
В общем, да. По крайней мере, я находил.
У ленивых нет проблем. Лежи себе и лежи.
Нет, не считаю так. Чтобы найти нужное решение проблемы надо мозгами хотя бы пораскинуть, а иногда даже с дивана слезть. Ленивому это очень тяжко сделать. Ему проще забить на проблему и пусть она сама собой рассасывается. Хотя, это тоже неплохое и простое решение проблемы, но не всегда прокатит.
нет, лень ему будет искать решение, так и будет жить с проблемой
Антон Валгапкин
Ага! И плакаться о том, как ему не повезло...
Уверена, что лень двигатель прогресса!!!
Да! Лень - двигатель прогресса!
да. сужу, исключительно по себе. так как я очень ленива, то предпочитаю делать все один раз, внедрить максимальное количество наработок - облегчающих мой труд, что бы потом спойкойно сидеть и не утруждаться.
Лень-двигатель прогресса . Это конечно в переносном смысле. Ленивый чел. навряд-ли что-либо в состоянии решить, найти, изобрести. Учится ему было лень.
Нет, я так не считаю. Ленивый не решает сам, - за него решает кто-нибудь.
да!
ну да, может быть. делать-то он ничего не делал, голова не перегружена. лежал себе, хлопот не знал, вот и с легкостью выдумает что-то новое. ученые это какие-то якобы уже доказали. ну это только с одной стороны, я думаю. то есть не правило, конечно.
если лень прижалась к разуму.. .
а обниматься она может не только с ним.. . :))))
Если умный то да.
может быть, если не лень будет:) ) а вообще в этом есть здравое зерно