Прочие социальные темы

Как вы считаете, человек может пожаловаться на свои проблемы в интернет, но умалчивать о них в реале?

Я считаю что может, у меня чаще всего так и случается. .
Говорю о своих проблемах виртуальным друзьям, они мне частенько дают хорошие советы... проблема решается.. . и в реале я о ней уже и не вспомню...
Анастасия Корешкова
Лучший ответ
Я так не делаю. Другие- довольно часто.
Кхм. А почему нет?
Конечно может! "Заочно" это гораздо проще!
Анна Nikanorova
часто именно так и бывает. потому что реально близкое окружение-не значит близкие по духу.
Конечно может.
Sergei Galushkin
Вполне, поскольку в реальности тебя могут не просто не понять - даже не выслушать! И не потому что бред несешь, а потому что или некому, или не понимают серьезность проблемы, или своих забот хватает. Вот человек и выплескивает эмоции в Интернете да еще и бесплатное сочувствие имеет, и совет хороший может получить.
Конечно в ведь в сети тебя никто не знает и ты покойно можешь излить душу, а в реале есть боязнь того что тебя не поймут
Не может, а должен это сделать! Если не сумел поговорить с близкими, значит нужно хоть здесь выплеснуть свою проблему! Потому, что держать в себе нельзя, сильное эммоциональное напряжение будет и ты будешь злиться на всех, а здесь дадут советы и ты определишь, что тебе делать... Удачи!!!!
я думою что да потому что близкие люди будут сильнее переживать