Прочие социальные темы
Считают ли НАШИ деды ОШИБКОЙ своё УЧАСТИЕ в ВОВ?
Я спрашивала у ветеранов и получила ответ: "Тогда никто об этом не думал. Просто так было надо и нельзя по другому". Это мы сейчас в потоках информации купаемся, о чём-то размышляем, а тогда жизнь наполнена была другими вещами, которых нам, УВЫ, не понять.
Возьму на себя смелость ответить за них: СЧИТАЙТЕ, ЧТО ИХ ПОБЕДА НЕ ИМЕЕТ К ВАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
интересно
а ваше рождение-результат той громкой Победы.. .
или тоже ошибка?
Ни один кого знал и знаю, так не считал и не считает.
до самой смерти мой дед ГОРДИЛСЯ, ЧТО РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ. Хорошо, что не дожил до сегодняшнего дня и не видит какое сейчас отношение к ветеранам....
к сожалению ни кто не спрашивал их желания на УЧАСТИЕ...
Если спросить у дедов- то конечно нет. Помнится ведь только хорошее - а они выжили- и это хорошее. А то, что деваться было им некуда (тогда отмазок не было) , и страх и ранения и невзгоды - это все быстро забывается.
у них небыло выбора
Зачем оскорблять ДЕДОВ. Прежде чем задавать подобные вопросы, подумать иногда полезно.
Вика Ярушина
Вы разве НЕ видите вопросов-ответов, оскорбляющих ПОБЕДУ наших ДЕДОВ?
Так ты и спроси об этом своего деда.
Деды разные были.
Партизаны и полицаи, например.
Мой прадед воевал на войне, за свободу русского народа. А не за то что бы сейчас кавказцы хозяйничали на улицах, трахали наших детей и травили детей наркотой.
конечно нет. и наверное такие вопросы очень некорректны
Нормальные деды-гордятся, что Родину спасли!
надо было вчера на параде об этом спросит, они бы тебе это отвечали
у них выбора не было. если бы они не участвовали, то стали бы рабами. как и мы, их потомки.
Предатели-да.
Ни в коем случае!
Нет!!!
Наверное нет! Это долг служить отечестве! Мы готовы за нее жизнь отдать!