Прочие социальные темы
в интернет стал заходить очень редко, но заметил разницу, в реальности люди умнее, а тут дуб дубом, тупые в инете сидят?
неа... просто дурака валяют... это развлекательный портал
не - мы здесь прикалываемся
Но это смотря кого сравнивать. В реале дурака увидишь и отойдёшь подальше, а здесь не видно какой урод глумится!
а вы зачем тут?... у меня наоборот---много очень образованных людей встречаю, много полезных и интересных ссылок. различных мыслей....
Чем меньше человек может проявить семя в жизни, тем больше пытается сделать в интернете. Умственные способности у человека не меняются. Просто в интернете прямо говоря безопасно быть тупым, а люди ищут безопазности.
Я не пытаюсь сказать, что в интернете сидят одни дураки. Я обьясняю глупость некоторых.
И тупые и острые!
Главные тут кому делать нечего и занять себя полезным делом не удаётся, вот дурью и маются.
в реальности люди стараются выглядеть умнее чем они есть на самом деле. а в интернете нет никакой разницы между умными и не очень. когда люди высказывают то, что им пришло в голову в данное мгновение очень маловероятно, что это гениальные мысли. но знаете это все равно интересно. в этих заявлениях что-то есть. порой ум, порой доброта, порой злоба, порой просто самоуверенность
тут они такие как есть на самом деле, а в "реальности" все в масках!
Я захожу сюда когда у меня нет настроения. Пишу что попало. Создается впечатление, что я в бреду. А люди все одинаковые.