Прочие социальные темы
многие кушают мясо, но очень редко кто бы решился ради утоления голода заколоть животное. Вы бы смогли?
все зависит от голода и ситуации. Вспомните блокаду в СПб. Люди людей ели. Ну не просто ж так из прихоти.
смогла бы.. . и вы бы смогли, если бы реально голодали, а есть больше нечего.. .
а отвечать: "да я бы ни за что и никогда! " - легко, сидя у компа, в теплой квартире, с полным холодильником, круглосуточными супермаркетами...
если бы я был в таких условиях, то конечно
Я бы не смогла и наконец-то стала бы вегетарианкой.
нет, мне их жаль..
нет никогда
нет заколоть я не смогла бы!!!! но если б были екстремальные условия то попросила б когото зделать "ето"
сейчас всем легко говорить-сидя у компа на диване. А вот если испытать НАСТОЯЩЕЕ дикое чувство голода, то многие люди еще и не на такое пойдут.
Сможет любой. От голода сильного люди с ума сходят
не смог. Мы живём в цивилизованном мире, и на каждом шагу есть магазины.
ну если бы голод мучил, а утолить его кроме как убитым зверем нечем! или если б дети мои, не дай Бог, голодали! то даже глазом бы не моргнула!
Лучше животное убить, чем с голоду умереть. Не зря же скот дан в пищу человеку
нет не смогла бы. я люблю животных, не убиваю и уж тем более не ем их:)
все б смогли
Никогда!
Сутки на третьи, когда кроме воды ничего не было в животе, и ты бы смогла. поверь
Гена Рогов
ну прям уж на третьи! ты плохого мнения о женщинах!мы и месяцами можем добровольно голодать)))))))))))
сголода не только заколешь....