Прочие социальные темы
Сможете ли Вы не есть мясо и мясные продукты в течении недели? Или с голоду вспухнете?))
Ем ежедневно. И рыбку тоже. В моем "замечательном советском детстве" мог только мечтать об этом.
я на таких диетах сидела шо неделя без мяса - сказка
не смогу. Люблю мясо.
Могу. Легко...
В принципе могу, но не хочу и не буду.
Не смогу . Иначе наступит психоз .
Я с дефолта 1998г не ем и ничего.
Мария Грабарь
ох ты, Боже мой...
практически не ем уже пол года
Я не самоубийца: при отрицательной температуре на улице не есть мяса весьма вредно для здоровья)
а зачем?
Встречный вопрос: А слабо месяц есть только сено или с голоду опухнешь?
Мария Грабарь
я ведь не корова, чтобы сено есть..
я летом вообще мясо не ем, отлично себя чувствую
Легко.
Не смогу ибо работа физически тяжелая и за неделю я просто напросто свалюсь с ног...
Без проблем, гораздо труднее будет без овощей и фруктов.
легко
Смотря за какое вознаграждение .
могу! сейчас все продукты так или иначе с мясом связаны! ГМО!
кукуруза с со скорпионом
пшеница с лягушкой
рис с человеком
и т. д. и т. п ...
кукуруза с со скорпионом
пшеница с лягушкой
рис с человеком
и т. д. и т. п ...
раз в недели 2 трупоедством занимаюсь. ничего не пухнет.
нет не смогу, мясо это сила!
Если кому-то это надо- могу и не поесть. Ничего страшного, съем что-нибудь другое. С удовольствием поменяюсь своим куском мяса на кусок торта !
Могу без мяса долго, летом вообще в принципе его не ем, а зимой если долго без мяса, то от запаха сырого мяса дурманить начинает и тогда желательно поесть мяса, либо немного сырого, либо какое-либо блядо с мясом.
Очень даже легко.
Могу, вполне.