Прочие социальные темы
мясо не естественный продукт для человеческого организма
вы ведь не едите его сырым с кровью, а подвергаете термической обработке и добавляете специи, разве это естественно? вы после этого будете утверждать, что человек хищник? в растениях куда больше белка, который необходим людям, а В12 есть у вас в кишках, иначе откуда он у травоядных?
человек относится к животным. хищники. всеядный. мясо человеку необходимо. растительный белок не заменит животного.
Все вегетаринцы в тайне жрут мясо...
Сегодня попробовала не есть мяса. Дожить бы до утра..
ха ха ха.
Еще двадцать тысяч лет назад все люди были каннибалами.. . )))
по биохимии ставлю двойку
Да-да. Расскажите ещё северянам, как им выживать без животного белка и где брать витамины.
Вы живёте в богатой Тюмени, где полно магазинов с растительной пищей, доставленной самолётами со всего света. А в деревню свежую растительную продукцию никто не повезёт, т. к. из-за дороговизны доставки она будет слишком дорогой.
И разве Тюмень такой уж Север? ))) Для меня это юг. )))

Без белка долго не протянишь, особенно нужно детям.
А ты попробуй траву нарвать на полянке и ей питаться? Думаю без спепой кишки это получится не очень хорошо...
а сейчас уже не люди, это они себе льстят....
Может он не естесственный, но такой вкусный....
Совершенно верно
Кроме того, человек себя неправомерно сравнивает с хищниками. Однако это далеко не так. Хищники едят свежее мясо
А хранившееся, залежалое едят "санитары"-гиены, шакалы, стервятники
Поэтому мясоед относится скорее ко вторым
молокоь тоже не естественный и что?
Человек это хищник. Соответственно и мясо он есть может.
Кортко определить хищник ты или нет, т. е. нуждаешься в мясе илил нет? . Если у живого существа глаза расположены впереди, а не по сторонам черепа -то хищник и природа его наделила свойством питаться мясом. Всё ясно-посмотрите на себя в зеркало и поймете- кто ВЫ.
Вы же тоже картошку сырую не грызете, а жарите или варите. Тогда самая естественная пища - это грибы, ягоды, трава. Летом. А зимой, видимо, сено.
В мясе есть уникальные белки, которые не имеются в растениях.
Деточка, у человека есть клыки и резцы. Изначально. Нужны ещё доказательства или аргументы?