Всегда есть яблоки и апельсины. просто любим. По сезону конечно ягоды и другие фрукты. цитрусовые. По праздникам покупаем бананы, киви, манго. ананасы, но это скорее для экзотики, считаю что в таком виде в каком они дохордят до нас они бесполезны. Зимой в основном едим курагу и изюм вместо сладкого, в плов, чернослив в салаты
Летом и осенью конечно набор многообразнее, да и виды в котором употребяляем разные-от соков и выпечки до фруктовых салатов и варенья. Очень любим персики, абрикосы. груши, вишню, только не эти красивые привозные. а наши, с дерева с кусточка, чтоб пахли.
Знаете, говорят варенье вредно, но когда варишь варенье или делаешь компоты с фруктов которые только что с ветки сняла язык не поднимается сказать, что это не полезная штука, не говоря о вкусе!
Прочие социальные темы
Какой набор фруктов вы, обычно, употребляете в течении недели?
Я яблоки люблю. Дня без них не могу прожить. Без всего остального могу обходиться. Хотя ем все, потому что вегетарианка.
бананы, киви, гранаты... яблоки.... ну и сухофрукты - инжир, финики, курага.
Чаще всего яблоки, груши, бананы, цитрусовые и разные ягоды.
яблоки, груши ем ...а вот бананы не люблю )))
яблоки, мандарины, апельсины, бананы, айва, груша
....ПОКУПАЮ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... -если мандарины то и апельсины.... виноград и яблоки-...киви .. бананы.. .
....яблоки вообще всегда есть... груши реже--часто не вкусные попадаются. .
...внуки любят - ХУРМУ...
бананы, лимоны, яблоки, апельсины, груши, сухофрукты (чернослив, курага, изюм).
лук, чеснок, редьку, редиску, хрен..
зависит от времени года
Сейчас - яблоки, мандарины, клубника, дыня (хотя это не фрукт) , груши иногда. ананасы..
Апельсины, груши, яблоки, пару лимонов, киви и памело! Это зимой
день на день не приходиться
сейчас едим яблоки+ и свежие и высушеные) бананы, свежие и сушеные) курагу, чернослив частенько, инжир. Ну а летом стараемся что бы в доме было как можно больше фруктов и овощей, полезно)
Тося Filimonovna
что такое свежие и сушеные курагу
От самых экзотических до обычных. А что?
ни хрена себе-набор, тут один бы завалить
Яблоки, виноград, мандарины