Прочие социальные темы

Какой набор фруктов вы, обычно, употребляете в течении недели?

Тося Filimonovna
Тося Filimonovna
7 439
Всегда есть яблоки и апельсины. просто любим. По сезону конечно ягоды и другие фрукты. цитрусовые. По праздникам покупаем бананы, киви, манго. ананасы, но это скорее для экзотики, считаю что в таком виде в каком они дохордят до нас они бесполезны. Зимой в основном едим курагу и изюм вместо сладкого, в плов, чернослив в салаты
Летом и осенью конечно набор многообразнее, да и виды в котором употребяляем разные-от соков и выпечки до фруктовых салатов и варенья. Очень любим персики, абрикосы. груши, вишню, только не эти красивые привозные. а наши, с дерева с кусточка, чтоб пахли.
Знаете, говорят варенье вредно, но когда варишь варенье или делаешь компоты с фруктов которые только что с ветки сняла язык не поднимается сказать, что это не полезная штука, не говоря о вкусе!
Светлана Сафонова
Светлана Сафонова
60 965
Лучший ответ
Я яблоки люблю. Дня без них не могу прожить. Без всего остального могу обходиться. Хотя ем все, потому что вегетарианка.
бананы, киви, гранаты... яблоки.... ну и сухофрукты - инжир, финики, курага.
Чаще всего яблоки, груши, бананы, цитрусовые и разные ягоды.
яблоки, груши ем ...а вот бананы не люблю )))
яблоки, мандарины, апельсины, бананы, айва, груша
Л.
Лана .....
92 012
....ПОКУПАЮ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ... -если мандарины то и апельсины.... виноград и яблоки-...киви .. бананы.. .
....яблоки вообще всегда есть... груши реже--часто не вкусные попадаются. .
...внуки любят - ХУРМУ...
СА
Сергей Артюх
87 878
бананы, лимоны, яблоки, апельсины, груши, сухофрукты (чернослив, курага, изюм).
Алия Баязитова
Алия Баязитова
42 833
лук, чеснок, редьку, редиску, хрен..
Надежда Таубе
Надежда Таубе
39 672
зависит от времени года
Сейчас - яблоки, мандарины, клубника, дыня (хотя это не фрукт) , груши иногда. ананасы..
Апельсины, груши, яблоки, пару лимонов, киви и памело! Это зимой
H*
Halfblood *
14 178
Сергей Артюх ПОМЕЛО-что это за фрукт?
извините..
день на день не приходиться
ZD
Zokir Do'sbekov
13 089
сейчас едим яблоки+ и свежие и высушеные) бананы, свежие и сушеные) курагу, чернослив частенько, инжир. Ну а летом стараемся что бы в доме было как можно больше фруктов и овощей, полезно)
Ирина Тындюк
Ирина Тындюк
7 101
Тося Filimonovna что такое свежие и сушеные курагу
От самых экзотических до обычных. А что?
ни хрена себе-набор, тут один бы завалить
Яблоки, виноград, мандарины

Похожие вопросы