Прочие социальные темы
правда,что в чате сидят только люди не отличающиеся особым умом?
"Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью! Умом и сообразительностью !!!")))) Приколистов просто много
Кроме ума есть еще необходимость в общении. Это (или мираж этого) и дают чаты
Неправда. . Есть такие чаты, что наши оракулы там бы и за учеников не сошли.
Там острота реакции должна быть моментальной,
иногда такие диалоги читаешь....
ПраФФда!..,;)))
нет.. . это либо общительный люди.... либо люди в поиске))
Вы знаете, анпомнили мне анекдот:
- Папа, а правда, что от сидения в чатах - тупеют?
- Гы, сына, ЛОЛ.. .
Ну, зависит от многих фактрорв :) Сколько сидеть, а, главное, какая тематика чата.. . Если тема чата прописана как (простите) : "Обсуждение груди Ксении Собчак" - то я могу посомневаться в умственных способностях сидящих там пользователей. Но если чат - узкотематический, то ничего плохого в этом, ИМХО, нет. например, чат, посвященный росписи стекла, очень полезен для новичков в этом деле :))
- Гы, сына, ЛОЛ.. .
Скорее те кому скучно, можно поприкалываться, высказывать совсем противоположные мысли.
Нет.
Люди, не отличающиеся особым умом, чаще всего к инету близко не подходят!
Не всегда
Да, вы одна из них.
Вера Полякова
почему!вы настолько хорошо меня знаете?
правда!
отвечаю кратко, т. к спешу в чат!!!
Не знаю-я лежу!
а вы тогда что здесь делаете ?
u nix um zastrial v chate...
vot i staraiutsa vitashit abratno eto iz chata !!
....
ee:)
....
ee:)