Прочие социальные темы
какая еще нация, кроме американцев, не отличается умом?
Ошибаетесь! Без ума так миром не рулят.
Зря ты так ) вроде доллар щас ходовая волюта а не рубли )+ Ты посмотри как там государство относится к людям .. Там закон это закон .. А у нас закон только для тех у кого нет власти и денег
"Нация" которая задает подобные вопросы, сидя за компом с американским процессором, безусловно отличается особым умом! )))
А то что американцы не отличаются умом это де факто получается доказано? Насколько мне известно на счету американцев просто огромадное количество разных изобретений. Ничуть не меньше чем в России.
А с чего вы взяли, что американцы не отличаются умом?
Весь мир подсадить на доллар и не отличаться умом? Образование у них просто "узкое" и все. То, что им в жизни не пригодится они даже не изучают.
Русская.
все мы дети галактики, или адама кто во что верит
Хачики - идиоты безмозглые!!!!
А где Вы нашли такую нацию"АМЕРИКАНЕЦ"?
А вы всегда всех под одну гребенку гребете?)
Вот лично я не очень хорошо отношусь к политике Америки по отношению.... Но не скажу что американский народ туп и глуп. Просто у них немного другое отношение к жизни, короче менталитет другой. Кстати американцы-это не одна нация, а много разных...)) Американцы ведь не все индейцы))
Какой долпайоп сказал что американцы умом не отличаются?
Такие аферы крутили и проворачивали, да и сейчас.
Хитрожопее америкосов ток евреи, тудаж в свое время все проходимцы и авантюристы стекались.
В общем кг\ам.
Нигеры...
да тут смотрю одни умники собрались, все друга друга пытаются перещеголять в остроумии, научный совет...
уж кто кто, а американцы так не глупый народ!
Дураки есть в любой нации, так же как и гении.
русские
тут еще спорный вопрос кто дурак?
Вы Задорнова пересмотрели? Белое население Америки ни чем не хуже нашего.