Прочие социальные темы

Скажите, а здесь не осудительно гнать на все нации, кроме "русской" или мне показалось? :)

Дастан Бакр
В России две беды и представители первой умеют пользоваться интернетом: ) К сожалению вам не показалось.
Светлана Корнеева
Лучший ответ
Показалось . Наезжать можно только на русских безнаказано. Остальную публику не тронь.... ткт же станешь наыистом, шовинистом.... и любой модератор за счастье сочтёт тебя срезать.
Дастан Бакр ну почему же, только что удалили мой вопрос о том, что я цчитаю, что русским не стоит притязать на Украину, но удалиться оттуда...и мой вопрос удалили...почему? ;-))
Сколько я тут сижу - гонят как раз на русскую нацию.
Нельзя осуждать никакие нации только за то, что они - именно эти нации, а не другие. Этот подход - это фашизм! Как известно, во время войны Гитлер уничтожал евреев и цыган ТОЛЬКО за их национальность, в отличие от всех остальных народов.
А здесь гонят как раз на нерусских, вы правы. И это - неправильно, так же, как было бы неправильно гнать на русских - на подавляющее большинство населения. А осуждать людей только за принадлежность к какой-либо нации или расе - это дремучее средневековье и мракобесие. Поэтому наше время ждет от нас толерантности, иначе мы все не выживем.
Анна Смирнова
Слава Семенихин ты как всегда гонишь, да простит меня природа..
татар еще нельзя.
Роман Бреньо
Настя Колесникова Ну это в Крыму....
Не показалось, здесь приветствуется гнать на всех, а русских хвалить. Но я поступаю наоборот, пусть меня осудят.
Юлия Блажа
Геноцид в чистом виде: у русских даже нет своего национального государства. Куда смотрит ЕвроООН?
Ромчик Сердюк
Дастан Бакр А не надо было смотреть, как бы захапать другие государства, не проворонили бы своего. Расплата для русских не только в потере нац.государства, но так же и в исчезновении их как нации. Только слепые не видя плодов. :) Ili Vy dumaete, esli Rossija zaxapaet tot zhe Krim, ej srazu polegchaet v plane sily duxa i edinstva nacii? :)
Русские остаются незащищенным нацменьшинством, подвергающимся постоянным гонениям и притеснениям со стороны правительств республик бывшего СССР и стран Варшавского договора. Вам паковалось, на проекте на русских не гонит только ленивый .
Дастан Бакр я же столкнулась с обратным :)
Нури Адайка Как может быть меньшинством те, кого 80%?!