Прочие социальные темы

Почему мужики так сильно любят дурочек, неважно какой степени, самое главное что дура? А ещё при этом обзывая дурой или

дурындой, дурочкой?)))
Санёк Орлов
Любят? Не думаю, что любят. С дурочками удобно жить. И еще есть тип женщин, косящих иногда под дурочку, а на самом деле - знающих когда и что сказать. Вот этих -да, вполне могут любить.
А*
Ануар, ********
Лучший ответ
Ощущают свое умственное превосходство.
Ирина Борисова
Это любят те кто так никчемен, что только в сравнении с дурой выглядит типа мужиком. Полноценные в дурах не нуждаются.
Не знаю, не знаю... что то я такого не встречала. Я всегда говорю своим снохам---хочешь жить с мужчиной---включай мозги----умная женщина плохо жить не будет....
Особенно послушных.
а она мне не чтоб кроссворды разгадывать
Виктор Никулин
Среди мужчин я ничего не стою,
Я нежеланна это очевидно.
В конечном счете все это пустое,
Но все же отчего-то мне обидно.

И кто подскажет в чем моя беда,
Быть может я не слишком уж красива,
Под маской неуместного стыда,
Я не умею быть беспечной и игривой.

Но вы пленясь красою женских глаз,
За прелестью скрывающих пустоты,
Частенько нешлифованный алмаз.
Готовы променять на позолоту.
Елена Чернова
Чтоб самим выглядеть на этом фоне поприличней
Имя Фамилия
Мой любящий муж, когда называл меня дурой, то я всегда с ним соглашалась и говорила-Правильно, я дура! Была бы умная, то за такого идиота никогда бы замуж не вышла))) Так что соглашайтесь со своим мужчиной и пусть он в своих глазах чувствует себя умным и великим))) Ну, а мы то знаем какие они на самом деле!!
S@nea Бурлака
Приятно на их фоне казаться гением)))
Вадим Тишкин
Сцуко любовь, распологает и не предполагает
У мужчин в обиходе два выражения. 1)"Прелесть что за дурочка! " 2) "Ужас, что за дура! " Разницу чувствуете?
Потому что с ними проще! :) Ничего личного.. . :)
Потому что им нравится быть умнее других:)
Все бабы и так дуры, а ещё шлюхи и лесбиянки мерзкие, поэтому я вообще всех баб ненавижу