Прочие социальные темы

Почему турки и египтяне любят нас баб, больше чем наши русские мужики ?

В египте женщина товар который стоит денег. Наши дуры бесплатные. За которых можно заплатить парой ничего не значащих слов.

Я думаю каждый бы согласился сказать хабиби если бы ему за это дали тринадцатый айфон. ТОлько вот жизнь айфона от этого в человеческую не превратилась.

У арабов муж определяет во что женщина одета, где ей спать и когда кушать. И развод даёт по желанию своей левой задней ноги. А женщина может лишь по просить его дать.

Из развода же женщины выходит только в то что ей подарено и то что за неё заплачено. То есть наши дыры в одних штопаных трусах уйдут от таких замечательных мужей.

А ещё женщину там можно бить и насиловать.

Добро пожаловать в восточную сказку ДУРЫ!!!!
Александр Дущенко
Лучший ответ
Natasha Natasha Не совсем правда. Арабские бабы сами не промах и за "хабиби" никому не дадут. Только за реальные обещания семьи, детей, обеспечения родителей и т.д.
Александр Дущенко спасибо за ло)
Рома Юсупов арабские бабы составляют контракт и за них могут вступиться родственники мужчины а наши реально (те кто этим занимаются) просто конченые
Они не любят а используют все что доступно
Отечественные давалки дают бесплатно , а порой и доплачивают , продавая свои квартиры в России , доставшееся от бывшего русского мужика по законам , принятым феминистским лобби в Госдуме . Вы только вслушайтесь : комитет Государственной Думы по делам семьи, детей и женщин ... Мужик в стране из семьи автоматически вычеркнут .
Иван Ведлер
Трахают чё- ли?
Так вы им только даёте и всё, а нам плешь проедаете , кровь пьёте и нервы мотаете!
Артёm Черенкоv
их бабы страшные как атомная война
Сергей Киселев
меркантильность наташ дома иногда потрясает, что делает невозможными обычные отношения таким образом остаются неудовлетворенные оба пола, и тогда эти же самые наташи пускаются в секстур.
С русских вы тянете
А турков кормите
Вадим Денего
Свои не дают, а вы легко. вот и любят
=*** ***=
Пользоваться они любят как и все на планете
Елена Пригова
За распущенность и доступность.
Алиса Дунаева
Турки и арабы всех любят, даже овец и ослов.
не правда. что вы несете???? турки вас вообще не любят. они просто к вам лезут.
не знаю
но уверен
это
как то
связано
со строительством
пирамид.
Rasul*** Rasul***
А вы не даёте русским . Бабы Начните давать каждому русскому. Тогда и будет счастье. А не свои понты и загоны...