Прочие социальные темы

Дайте пожалуйста ответ - почему сейчас так сильно пропагандируют худое тело - мол девушка должна быть

очень худой без выпуклостей, а мужчина тоже должен быть сильно худым и чем то напоминть г****ка и вопрос №2 - кому это надо чтобы весь народ был сильно худым я согласна лишний вес это плохо, но худоба до костей тоже
людей много, а еды мало. вот и приучают есть меньше)) )
а худые женщины - это тоже навязанное нам. посмотрите на картины художников всех веков, там все обнаженные женщины показаны в теле, с округлыми формами, это и есть адекватное восприятие женского тела.
а насчет худых мужиков похожих на гомосеков - не встречал такой тенденции)))))))
Ангелина Свириденко
Лучший ответ
Ерболат Nev1Lle Каиржанов ответ супер
а мне вот интересно - какой смысл врачам в гос поликлинике людей приучать меньше кушать
кто сказал ..СЛИШКОМ ХУДЫЕ ДЕВУШКИ просто больные люди.
тряпки модные для худых стоят так же, а ткани вдвое меньше идет. что не ясно? ))
Ранис Хазиев
на моей прошлой работе была девушка удивительной красоты (ходила в костюме) , но когда она пришла в легкой блузке - ни чего кроме жалости и желания ее накормить у меня не возникло.
Юля Кречик
"Мне бабы нравятся с фигурою Венеры
Уж если счупаеш то знаеш-маеш вещь
Но девки плотные сидят голодные
Хотят фигуру сделать тощую как лещ"
Леха Дугин
Слушай больше этих идиотов.
*оксана *
Говоришь только о белом и черном. Конечно каждому свое. Но Жирных людей, которые заливают по 5 литров пива и заедают хлебом на ночь, а потом ноют что отходили 2 недели в фитнес и не похудели - терпеть не могу.
Ерболат Nev1Lle Каиржанов а я терпеть не могу когда мне женщине крепкого телосложения (вес 60 - рос 165 см лишнего жира нет) врачи в агрессивном тоне требуют иметь вес в 55 кг, когда им объясгяешь что я не могу весит 55кг - при аокм весе у меня месячные прекращаютс я- то выгоняют за дверь
не надо утрировать. стройное и худенькое женское тело-это очень красиво. можно быть худой, с тонкой талией и красивой небольшой грудью и хорошей попкой и стройными ножками. можно быть жирной, обрюзгшей коровой и сидеть на диване и сетовать на то что кости и кожа-это уродство. есть люди очень худые которые просто никак не могут поправиться, потолстеть наного сложнее чем худеть.
Андрей Солона
Ерболат Nev1Lle Каиржанов а я терпеть не могут когда нас женщин с широкой костью и с хорошо развитой мышечнгй массой без лишнего жира, имеющих весо-ростовое соотношение рост минус 100-105, заставляют худеть до соотношения рост минус 110-115
Андрей Солона кто вас может заставить худеть?муж?родственники?врачи?если у вас нет проблем со здоровьем из-за избыточного веса и вы довольны своей фигурой,то и не худейте на здоровье.главное чтоб вам было комфортно. лично у меня недостаток вес-рост 160,вес 40 кг,ни грамма не могу набрать и мне комфортно в таком теле.
не знаю, где это так??
Кутюрье сделали такой образ модным, т. к. палку в материю замотал, задрапировал и уже "фэшн" , а на фигуристых надо кроить - подгонять - целое искусство...
Мне очень жаль худышек. Для чего только они морят себя голодом, сидят на всевозможных диетах? Моё мнение, человека должно быть много. А всё это модели, делают из себя вешалки для топмоделей всяких стилистов. Я считаю, что при росте 180 см и весе 70 кг модель в самый раз, но если при этом росте вес 35-40кг, мне жаль таких девушек .Мужчины, с ними понятней, худой мужчина-такая у него "конституция"
ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС "кому это выгодно"

Индустрии питания, индустрии моды: за счет худеющих кормятся все эти фабрики по производству таблеток, кремов, фиточаев, бальзамов, смесей, диетических мюслей творожков и прочей ерунды для похудания. Кроме того все спортзалы, все личные тренеры, все диетологи, все инструкторы, все изготовители хитроумных тренажеров - все они живут и кушают, потому что худеют другие.