Прочие социальные темы

Я честно пахал с 81г, так почему мне ещё 5 лет пахать на строящих дворцы и окружающих их 1.8милли охранной зоны?

Roma Polenchik
"Подгнило что-то в Датском государстве... "

"Гамлет, принц датский", Вильям наш Шекспир.
Елена Ярлыкапова
Лучший ответ
Roma Polenchik Очень
хорошо
сказано!
Радуйся, что дают пахать...
Виктория )
Ты так ненавидишь свою работу?
Евгений Отин
Roma Polenchik Я этого не сказал. Я привношу творчество в работу свою.
Вам меня не сломать.
думаешь им твою зарплату будут отдавать?
Yuliya Yuliya
Roma Polenchik А где мой % от приватизации:?
я копейки не получил от Мск Недвижимости, она что протухла?
Дык... не паши, статью за тунеядство отменили фиг знает когда...
Сергей Кулаков
Roma Polenchik Надо пахать, я не камень лежащий,
под который вода не течет
тебя заставляет кто-то пахать?
Владимир Мищук
Roma Polenchik а то до 65 это как?
а где моя пенсия за совок, она должна быть в 60 и ни годом больше
пусть меньшая, пусть 3-4-6 тыс но будет
остальное могут в 65 выпчивать
вот так норма!
Потому, что МВФ так решил.
Сергей Альмеев
Roma Polenchik ок
вотпусть и пашт мфв
Труд облагораживает
Капиталисты осваивают налоги рабочих удовлетворяя свой мелкие желания....
Таки есть тебе к кому обратиться - дядюшка Зю жив и у власти - наследник КыПыСС - спроси у него за "золото партии", куда входят и твоя пенсия, и потерянные возможности, и потерянное государство, и новый пенсионный возраст - да до фига чего!:)))
Чего теряешься - попробовать стоит:)))
Какая нах разница на кого пахать? Чем члены партии Единая Россия хуже членов партии КПСС? Одни и те же рожи. По крайней мере щас никто не отправляет людей на стройки коммунизма.
проблемы индейцев вождя не интересуют
Larа 555 ///////////
Потому что в Москве было полно идиотов, прыгающих под танки по указке Ельцина.
Юлия Воронова
Ходят слухи, что ЕР распускает слухи, о том, что в их недрах работает коммисия по сокращению пенсионного возраста наполовину от добавленного исходя из общего стажа чела... поскольку такое предложения уже сложно для утреннего понимания, - до 61.5 в случае 30 лет... но видимо это прогон, так как за из в сентябре мало кто голосовать будет, и они это как инициаторы обмана, чуят
Roma Polenchik пусть их совесть грызёт
Навальный и Госдеп виноваты, однозначно. И еще Обама
Ura Mamedov
Roma Polenchik а за чеченскую войну
они тоже в ответе?
Так хотели жить как на Западе, а там пенсии с 67