Прочие социальные темы
Почему я собственник своей квартиры, а Ротенберг бенефициар Дворца в Геленджике? На их планете другие законы?
потому что ты частник, а Ротенберг владеет юридической фирмой. на которую записан дворец.... то есть в госреестре записана фирма, а не фамилия владельца фирмы
слабо дачку замутить?
У них и законы вне закона.
ну и для простых людей не подают личные самолеты до германии=))
По оценке Дениса Меньших из Weltall, вместе с медицинским модулем полет мог стоить в пределах €65 000. Навального перевозили на самолете с бортовым номером D-AFAD, который базируется в аэропорту Нюрнберга. Именно оттуда самолет и прилетел в Омск. По словам Манаенкова из JETVIP, если рейс совершался по маршруту Нюрнберг — Омск — Берлин — Нюрнберг, то ориентировочная стоимость такого перелета — от €80 000.
Не сменяемый правящий класс капиталистов ...То есть в не выборной системы ...Конечно в западных странах государствах ими пронизана вся власть а президент это только кукла... Они и придумывают законы ...Но не для людей а продвижения своего капитала ...
На заборе тоже ХХХ написано а там доски ...Вы где то видели документы подтверждающие его слова ...и как это все вяжется с гербом России в этом отеле ..я собственно не против что бы этот Замок был резиденцией Президента России ...НО не частной же собственностью ...у директора цирка просто ни ума ни фантазии ...он как был полковником так им и остался ...шила в мешке не возможно утаить ...НЕТ -НЕТ я не сторонник Алешки ..для меня он чунча -барабанщик ...что дали его разоблачения ???кого то привлекли к ответственности ...ну если только его сторонников ...Голова дана что бы думать а не только говорить....
А кто тебе мешал построить мост в Крым? Трассу Таврида? Пожет быть дело в том, что ты импотент? Не способен ничего сделать?
Сможешь? да ты можешь только скулить здесь.
Кто ж виноват в том, что у тебя бизнес-чутья нет? Куда выгодно вложиться, на чём заработать. Ты лучше бы порадовался, что этот супербогач свои активы все в Россию перевел. И дворцы на эти деньги себе в России строит, а не на диком западе.