Прочие социальные темы
Почему, если оденешь белую вещь обязательно обольешь ее или кофе, или чаем, или вымажешь шоколадом? Закон подлости, да?
Как бабушка говорила свинья грязь найдёт..)
Пейте кефир.))
у меня так же----судьба.... (потому светлое и не ношу....)
Похоже, это ваша индивидуальная особенность. У меня очень много белой одежды, но нет ни единого пятнышка. Скорее всего, есть аккуратно не умеете.
А если НАденешь, всё будет в порядке.
На меня этот закон не действует. Много у меня светлых вещей.
Это называется Закон Мерфи. Зако́н Мерфи — шутливый философский закон, который гласит "если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдет" Русский аналог этого закона «закон подлости» , или «генеральский эффект» .
Происхождение этого принципа (закона) связана с происшествиями произошедшими в США в 1949 году. Тогда специальные исследования показывали, что число неполадок в самолетах оказалось беспричинно высокими, несмотря на что техническое оснащение и состояние самолетов было высоким. Такое имя он получил по имени майора Эдварда Мерфи проводивший эти исследования.
Следует понимать, что этот принцип философский и когда такие неприятности Вас беспокоят к ним надо относится также по философски.

Да не сказал бы. Вот я сегодня в белой футболке ушёл на работу, выпил чаю, поел торта со дня рож. коллеги и придя домой был чист.
неа) просто у вас такой настрой) я ношу белое и чувствую себя хорошо. ничем не пачкаю. просто переведите свой разум.
"" Прибор, оснащённый быстродействующей плавкой вставкой (предохранителем,) , обеспечивает схранность предохранителя, сгорая первым ! ""