Прочие социальные темы

Почему Юдашкин "одел и обул" армию ? а не Хьюго Босс например ? 100 % и дешевле бы обошлось и красивей и удобней ?

Мне вообще кажется, что форма от кутюрью это педерастия, хоть от Босса, хоть от Юдашкина, хоть от Зайцева. Форма не должна быть красивой, она должна быть удобной и практичной (не для клубов само сабой))
Андрей Наумов
Лучший ответ
Шокир Мурадов Вермахт одел Хьюго . Удобно , практично и устрашающе-красиво . Голубизной и не пахнет )))
Альберт Гончаров Там Хьюго Босс же форму третьего рейха разработал.Барберри для британцев шьет.Или тоже не то?
Роман Силин Насчёт Зайцева не согласен. Он начинал со спецодежды. Вообще, понятие имеет.
только русский способен "обуть " армию, ну, заодно и правительство !
Меньшиков тоже одел и обул. . потом в бубен от Петра получил
Шокир Мурадов Ну он (Петр) еще и на "счетчик" его посадил )))
1-Хьюго босс уже лоханулся раз с армией)) )
2-Юдашкин только в разработке парадной части принимал участие.
Шокир Мурадов С армией да )) Но форма признана самой лучшей .
В России, всегда, хотят, как лучше - а получается по Черномырдину.
Трэнд типа такой - пользоваться отечественными "производителями"
Uluk Berdikulov
На счет дешевле - я бы поспорил, потому, что настоящие дизайнеры реально много работают над тем образом, который им нужно воплотить, а потому и вышло бы все более грамотно и дорого, но.. . Мы же в России живем - как всегда сделали дешево и сердито...
очень порадовало слово ОБУЛ.... обул так обул....
Ему не для армии надо работать а.. . для бомжей с трех вокзалов...
Игорь Кияшко
Дело в том, что Хьюго Босс изготавливал форму для СС и СД, что нынешние заказчики ему теперь простить не могут.
Иван Осеев
А Хьюге Боссу после Вермахта разве не запрещали одевать армии)
Batyr Salarow
Шокир Мурадов не в курсе , но за вопрос спасибо ...погуглю )))
Просто опять кто-то нагрел на этом руки...
потому что мы Россисты хДД
Если что-то делается, значит это комутА надА
!